украшаем windows

Anton#1

Гость города
#1
вот уже как 3 месяца юзаю утилиту FlyakiteOS X.
поясняю - программа, заменяющая Ваш привычный интерфейс luna в хр на интервейс тигра (mac os x 10.4.x)
программа при установке предлагает создать точки восстановления на всякий случай, а далее вы указываете те параметры, которые хотите изменить и добавить:
1) программа переписывает шэлл
2) добавляет док (существует в 2х варианта, схожих между собой, но все же отличающихся друг от друга. это RK launcher и ObjectDock. советую попробовать оба)
3)одна из самых полезных штучек - это раскрашивание папок, зачастую значительно облегчает навигацию по каталогам
4) можно изменить бут скрин, экран приветствия и обои, добавляется скрин сейвер как на маке, привычный скринсейвер эмблема windows xp меняется на сиволику apple.
5)звуковая схема и указатели тоже меняются
короче говоря, если Вам нравится дизайн Mac OS X, но Вы либо не хотите переустанавливать ОС либо нет такой возможности, то этот пак специально для Вас!
лично я доволен программой и она мне очень нравится

FlyakiteOSX v3.5
http://depositfiles.com/files/3521327
 

Anton#1

Гость города
#3
Mr. Пронька
у меня еще есть софт подобного рода. вот программа, которая превращает хр в висту у меня тоже есть, не помню как называется, вроде vistamizer, но там есть одна тема, которая некорректно отображает шрифты в заголовках, когда стоит прозрачность. скоро выложу и эти проги. а вообще, как не крути, хр она и есть хр)))