угроза от инопланетников чо эт выдумки?.. ИЛИ?!

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
инопланетяне шевелят земную ось - факт.
просто в тот раз они сильно шевельнули.
ну и, как все уже знают, смыло много индусов, слонов штук 10, в общем, жертвы и разрушения.
гуманоиды, они ж как и мы - плохие и хорошие: плохие не любят индусов (или вообще всех), а хорошие ..они просто хорошие, иниибёт.
 

Орфиус

Капитан Блад
#22
А я помню что еще жирик (Жириновский) хлестался, что у России есть оружие которе может опустить на океанское дно всю флориду и техас. Может это былит исспытания.
Влад а по учению христиан инопланетяне это бесы.

А я помню что еще жирик (Жириновский) хлестался, что у России есть оружие которе может опустить на океанское дно всю флориду и техас. Может это былит испытания.
Влад а по учению христиан инопланетяне это бесы.
 
#23
Влад, мля;) вот умение вырвать из контекста))
Парадокс Ферми: "если внеземных цивилизаций так много, ТО ГДЕ ОНИ"?
Пока никто его не опровергнул. А то что ты привел в цитате, это рассуждение таких как ты)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Уравнение Дрейка не верно, так как Вселенная конечна, а не бесконечна.
Инопланетян не существует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Извиняюсь что в эту великую тему с экономическим спадом, но анекдот в тему:
"Есть только два способа решить наши проблемы: фантастический и реальный. Фантастический - если мы вдруг начнём хоть что-то делать сами; реальный - если прилетят инопланетяне и нам помогут."
Так в старом, ещё советских времён анекдоте говорил председатель загибающегося колхоза своим работникам ;)

В нашей стране сейчас пришло время очередного Кашпировсого и как его там С... непомню :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Влад, мля;) вот умение вырвать из контекста))
Парадокс Ферми: "если внеземных цивилизаций так много, ТО ГДЕ ОНИ"?
Пока никто его не опровергнул. А то что ты привел в цитате, это рассуждение таких как ты)
Рассуждение таких как я - это и мнения серьёзных учёных, мыслящих прогрессивно и широко. А на вопрос "где они?" - отвечает много пока косвенных фактов. Тот же феномен НЛО, например... Легче всего заявить "не видел - значит нет" и объявить это аксиомой. :D

Уравнение Дрейка не верно, так как Вселенная конечна, а не бесконечна.
Инопланетян не существует.
Во многих темах с вами солидарен, но эта - исключение. Потому как нет тут логической составляющей. Почему их не существует? Ведь существуют другие звёзды и планеты. В невообразимом множестве... И только на задворках галактики Млечный путь, на третьей планетке от звезды по имени Солнце есть жизнь во всём её многообразии. Согласитесь, звучит, мягко говоря странно... Вышел в чисто поле крестьянин и весь день кидал горсти семян в землю. Но проросло лишь одно единственное... (перефразировал философа).

Орфиус: Влад а по учению христиан инопланетяне это бесы.
Я в курсе. Читал книгу монаха Серафима Роуза - там есть глава на эту тему - но с такой категоричной позицией я не согласен. Возможно, часть пришельцев - физическое воплощение сил тьмы. Возможно, часть из них является из параллельного мира низких энергий - тогда это и правда бесы. Но если есть тьма, есть и свет, а значит и противоположные и нейтральные по сути явления - будь то дйствительно гости с иных планет, либо же сущности из тонких миров... Позицию церкви (в Библии ничего про это нет, окромя отверженной той же церковью книги Еноха) можно объяснить очень просто: если есть инопланетяне и они не бесы - то часть прихожан станет поклоняться им, а не Богу, ждать спасения от них, а не от Христа и самого Христа могут к ним причислить (подобные ереси уже существуют). Вот и говорят, что ВСЕ они бесы и нечего глазеть в небо. Но верить надо не фанатично, но размышляя и анализируя. Я верю в Бога и в Христа, как Сына Божьего. При этом пришельцы - инопланетяне и сущности из иных измерений - для меня объективная реальность...

Митя, я уже не раз приводил этот анекдот.) Под впечатлением фильма "Когда Земля остановилась" - действительно, наверное надо, чтобы события фильма стали реальностью. Может, тогда люди станут чтить мораль, Любовь, Честь, Веру и беречь родную планету? Может тогда или ТОЛЬКО тогда? Кстати, по свидетельствам некоторых контактантов даже высокодуховные дружественные цивилизации действительно считают человечество, за исключением единиц, лишь стаей варваров, не способных измениться к лучшему... Возможно, они правы...
 

краевед

Житель окраин
#28
краевед
Посмотри, например, тут: Парадокс Ферми
Спасибо, что не поленилсо найти эту статью, но я просто прикалывалсо. ;)

Кыстати, я когда-то читал книги Кастанеды. И щас вспомнилось: описанные у него "союзники" очень уж напоминают тех сущностей, которых люди видят в образе инопланетян, или ангелов, или бесов...
 

Hymen

Житель города
#29
я вам рейтинга ради Землюв другую галактику перемещу и для неё Фобос с Деймосом воскрешу...

если загадки тареклок ещё не разгаданы, это не значит, что надо вслушиваться в любую инопланетную чушь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Hymen
Если присмотреться внимательно к главной странице форума, то можно заметить, что рейтинг 5-ти пользователей исчез и больше не надо соревноваться с Максимум за самое большое количество сообщений. Посему предупреждаю как модеротор - хватит "срать" в каждой теме ниочем, будет расценено в следующий раз как флуд с выставлением предупреждения и проверкой в дальнейшем всех постов пользователя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Vlad
как много вокруг женщин, но в один момент времени - нет двух любимых...
Так и Земля одна только... это потому что жизнь создал Бог, а он разумный
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
стыдитес!
об чём вы говорите!?
от гуманоидов уже спасу нет, а вы всё про писюн!

*Ктулху (спя) одним глазком следит за Ники, чтоб тот не болтнул много тайного*
 

Зевс

Гость города
#35
всем кто по чесноку сурьёзно ответил жму руку.

Зевс, относительно враждебности пришельцев существует много фактов со всего мира. Но, по одной из версий, им противостоят дружественные землянам расы... По крайней мере, пока... влад..... падсадил сволоч))))вижу ты чел с опытом. подскажи плз где инфа норм без приукрас на эту тему. мне тож чёто кажетца что пришла пора более серьёзно относитца к таким вот явлениям типа нло и прочее. эт куда интересней чем гадать скока долар завтра стоить буит......
 

unabomber

Житель окраин
#36
я сам не несу никакого зла я просто мирно кантуюсь на вашей планете. Пока что! :rolleyes:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Зевс:...вижу ты чел с опытом. подскажи плз где инфа норм без приукрас на эту тему. мне тож чёто кажетца что пришла пора более серьёзно относитца к таким вот явлениям типа нло и прочее. эт куда интересней чем гадать скока долар завтра стоить буит......
Ну, про опыт вы мне льстите - множество людей гораздо опытней меня. На счёт инфы "без приукрас"... Думаю, книги исследователей непознанного лучше всего подходят в данном случае. Например В. Ажажа написал несколько довольно содержательных и интересных книг, например "Хроника времен летающих тарелок". Но стоит помнить, что каждый автор волей-неволей выражает свою точку зрения на феномен, которая может быть не во всём соответствовать Истине. Потому рекомендую анализировать и самому делать выводы, а не принимать всё на веру - особенно у таких авторов, как Деникен или Мулдашев... Правдивые видеоматериалы на эту тему найти значительно сложнее, увы. В Инете тоже дофига всякого мусора... Конечно, самое лучшее - это увидеть НЛО своими глазами. Но тут уже дело везения. По крайней мере, если почаще наблюдать за небом, особенно в тёмное время суток - шансы увеличиваются. Кстати, сами никогда ничего не наблюдали?

unobomber, откуда прибыли?)
 

Зевс

Гость города
#38
Влад спасиб большое почитаю. сам ничё не видал тока слыхал от дядьки. у него кореша летчики были. они кое чё видали. тока я раньше ваще эт всурьез не принимал. а щас и дядьки уже нету......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Vlad
Истина есть Бог. Существуют иные миры (вселенные), там есть иные люди, но в каждом мире только одна Земля. И всюду один Бог - на все вселенные Он только один.
Физическое расстояние между вселенными не имеет смысла, нет закона, нет метрики - оно непреодолимо для людей.

Так что искать инопланетян бесполезно. Хочешь верь, хочешь неверь мне.