телегония, отрезвляющая реальность

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
"....По стопам Петровича" (2013) - новый остросюжетный многосерийный художественный фильм производства индийской киностудии "Я твой брат твоего брата мамы твоей сестры от дяди золовки" - (драма)



p.s. всем выдать металлические трусы с амбарными замками! и чтобы ни-ни! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Радмира, чувствую -наплюют Вам здесь в душу. Нет на этом форуме "медовой" атмосферы семинаров Тенториума. :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Радмира, чувствую -наплюют Вам здесь в душу. Нет на этом форуме "медовой" атмосферы семинаров Тенториума. :)
Ну так это в соответствии с идеей фильма "Секрет" ))))) Что притянула....Есть над чем задуматься и пока не поздно переосмыслить верной ли дорогой идёт топикстартер
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
уже каждый считает своим долгом "пнуть" лежачего, пусть даже и блаженного...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
А я согласен с автором темы! Я уже давно понял, что близость - это не просто физический контакт... Не зря прелюбодеяние - смертный грех! Любовь дана Всевышним именно для того, чтоб человек знал, с кем делиться энергиями и от кого иметь детей - во благо их и себя... Жаль, мало кто это понимает...
 
#14
А я согласен с автором темы! Я уже давно понял, что близость - это не просто физический контакт... Не зря прелюбодеяние - смертный грех! Любовь дана Всевышним именно для того, чтоб человек знал, с кем делиться энергиями и от кого иметь детей - во благо их и себя... Жаль, мало кто это понимает...
Влад, религия изначально придумана человеком лишь для того, чтоб человеком управлять) Своего рода искусственный моральный тормоз, не более))) А теория телегонии уже давно опровергнута, и сейчас похоже используется только для того, чтоб походы налево оправдывать.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
А я согласен с автором темы! Я уже давно понял, что близость - это не просто физический контакт... Не зря прелюбодеяние - смертный грех! Любовь дана Всевышним именно для того, чтоб человек знал, с кем делиться энергиями и от кого иметь детей - во благо их и себя... Жаль, мало кто это понимает...
....всю жизнь делиться с одной бабой энергиями это уже наказание, где-то ты, Владик, сильно нагрешил)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Влад, религия изначально придумана человеком лишь для того, чтоб человеком управлять) Своего рода искусственный моральный тормоз, не более)))
Хорошо. Вы готовы изменить мужу с сильным, красивым, любвеобильным мужчиной? Ведь религия - тормоз, а вы - современная женщина. Да и Любовь для вас ничто, получается... Бога нет, инопланетян нет, всё это - бред... Главное, наверное, доллар - вот он, истинный бог... Хз, мне вас не понять. Вы смеётесь над всем, что несоответствует вашей картине мира, не пытаясь даже чуток анализировать и предполагать... Что ж, это ваше право...
Продолжайте жить в "одной комнате", когда за её пределами и город, и страна, и планета... Но для вас есть только комната ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
На фоне узаканивания однополых браков, с возможностью усыновления и т.д., тема телегонии как-то сама собой меркнет. Она опоздала на несколько поколений, когда было ещё можно вдолбить девочкам не ипстись с кем попало, потому что это не хорошо и ещё есть телегония..Поздняк, пуф, всё, pizdec... И дело даже не в нравственных ориентирах, поиском которых заняты взрослые дяди и тёти, чтоб как-то эту модель порядочности воссоздать в собственных чадах. Один, вечный, непреходящий ориентир для человека был всегда и не надо искать что-то там на стороне - это тот внутренний закон, который мы получаем с рождения. Мы же с детства знаем, что убивать, распутничать, врать и т.д. по 10 заповедям, это ПЛОХО и лишь с возрастом свобода выбора нам позволяет опускаться до скотства. Чтоб человеку не упасть до скотства, нужна веру...ну, хоть какая-нибудь.. и в каждой вере практикуется нравственная дисциплина, которая напоминает человеку, что для него изначално хорошо и плохо...человек, соответственно, усилием воли, возлагая на алтарь веры свои пороки и дурные склонности, пытается быть хорошим строго в рамкам хотя бы 10 заповедей...и наверное в силу своих природных качеств или не хватки pizdюley, ему идти путем добра крайне сложно....другое дело, если б с неба каждый раз била молния за плохие поступки, то человек уже был бы статично добрым и творил только хорошее на уровне рефлексов)
 
#20
Хорошо. Вы готовы изменить мужу с сильным, красивым, любвеобильным мужчиной? Ведь религия - тормоз, а вы - современная женщина. Да и Любовь для вас ничто, получается... Бога нет, инопланетян нет, всё это - бред... Главное, наверное, доллар - вот он, истинный бог... Хз, мне вас не понять. Вы смеётесь над всем, что несоответствует вашей картине мира, не пытаясь даже чуток анализировать и предполагать... Что ж, это ваше право...
Продолжайте жить в "одной комнате", когда за её пределами и город, и страна, и планета... Но для вас есть только комната ;)
Каким образом измена связана с телегонией? )))
Но раз ты ее коснулся, объясню на пальцах. Между мной и тобой разница в мотивации. Я никогда не изменю, потому что я люблю мужа, уважаю его, и меня не интересуют другие мужчины. А ты, как верующий, должен не изменять, потому что кто-то(в данном случае древние евреи) сказал, что это плохо, и прогневает Бога.