страница ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Уссама, Хорошему шарма - нщику... хорошая награда.

Slim, еще немного и я награжу тебя. Но ты ведь ВЕТЕРАН, и выше этого?
Зачем нам что-то скрывать? Главное, ведь, адекватность - реальности?
Реальных ветеранов - на первую страницу...
Ну тогда давайте для пущей верности упорядочим по дате регистрации )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слушайте, я щас обоссусь со смеху )) Нам что больше нечего обсудить ?? ))) Кабздец ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Нет, обсудить нам достаточно, одна книга Юргена чего только стоит...http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=16114&hl=

Но конкретно здесь, мы конкретно обсуждаем, ОКОЛОВОПРОСЫ, а не сами вопросы. Раздел специальный такой "Администрация форума", для особого рода специализированного флейма, только по-теме...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Пока ходил курить пришла в голову мысль. Ведь не по количеству сообщений можно судить о ветеранстве. А по их насыщенности и полезности. Почитай мой ранние темы ))) Троллизм и выброс го..на на вентилятор.... *мне стыдно * И по ним можно сказать что я ветеран ?) Смешно ) Давайте реально подходить к вещам. Всем привет ! )))
 
У

Уссама

Guest
#24
А я предлагаю на первую страницу не ветеранов,а инвалидов.
Вот давайте обсудим заслуженных кандидатур на этот пост?
(ломая каравай на семь кусков желая накормить паству)
А давайте (чёуж там,сплевывая цибарэтку) раз такая пьянка и гармонист нажрался отъе..м невесту?
В том смысле что сделаемся виртуальными окончательно и удалим ники нахер?
Будем приходить гостями,говорить с гостями,ими-же и уходить во свояси?
Или вот еще:отберем у Рута форум,переименуем в дурдом.ru,Vlada отправим на егойную Альфу Центавру,кошку острижем в монашки,Нику купим лапти,а Кондитеру в жопу веник вставим(он мне падла Блек Лейбл должен)...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Slim, Мда ты конечно прав, я сам удалил своих 1500 сообщений, когда был модератором, просто стыдно было за прошлые годы...
Но ведь, тенденция всё-же верная, вот перечитай там имена... как на подбор - ВСЕ ГЕНЕРАЛЫ...
ну мне так кажется, что оно того стоит, не сильно - но чут-чуть вЫпятить этот вопрос.


Уссама,
А я предлагаю на первую страницу не ветеранов,а инвалидов.
Вот давайте обсудим заслуженных кандидатур на этот пост?
(ломая каравай на семь кусков желая накормить паству)
А давайте (чёуж там,сплевывая цибарэтку) раз такая пьянка и гармонист нажрался отъе..м невесту?
В том смысле что сделаемся виртуальными окончательно и удалим ники нахер?
Будем приходить гостями,говорить с гостями,ими-же и уходить во свояси?
Или вот еще:отберем у Рута форум,переименуем в дурдом.ru,Vlada отправим на егойную Альфу Центавру,кошку острижем в монашки,Нику купим лапти,а Кондитеру в жопу веник вставим(он мне падла Блек Лейбл должен)...?
Нее...тормози...тут пошёл неадекватный расклад у тебя...
Я пахану стукну, пусть он тебя правит, мне оно как то не по-рукам сейчас, сам знаешь...
 
У

Уссама

Guest
#27
А ты воплощение всего потому что!
Даром что без хуя,а всё туда-же....
Вот пройдут года(по секрету скажу что они пройдут) и превратишься ты в козу 100 килограммовую,в переднике с пятнами и мать 46 детей,но будешь вспоминать о годах проведенных на форуме как о счастливой поре своего блеска...
Иди учись пирожки печь,нехер нам тут рассказывать небылицы всякие.
Если ты мне не дашь,ты НАМ тут не-нуж-на...так и знай...(уходит,что-то бормоча)
 

Canniballissimo

Житель центра
#28
Nic, а тебе самому не похрен, кто на первой странице? Уж не на этом ли форуме раньше внизу главной страницы был рейтинг пяти самых активных пользователей? Вот его восстановить и Коля будет доволен.
 

deem

Administrator
Команда форума
#29
мне кажется что выбрать тип сортировки вообще не сложно, да и, в подавляющем большинстве случаев, по умолчанию применяется именно сортировка по алфавиту.
это ведь в конце концов не какой то рейтинг или статистика а страница для поиска пользователя, а искать по алфавиту все же удобнее всего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
В этом контексте, хоть я и первый, но уважаю даже Митю, и считаю замалчивать данный список героев - нет смысла.
Это ВСЕ настоящие ветераны форума... и я почти всех знаю в лицо.
Ну не урод ли?! Обычный невоспитанный урод :)
Любители всевозможных классификаций и разноуровневых градаций имеют даже своё название, что-то на подобии "сферашизоиды" или "аутотейблисты", Nic кто ты? откуда ты? любитель переходить на личности и неугомонный ползун вниз в дырявых носках, зачем создаёшь подобные темы? ах указать что в чём то первый! Это имеет другой диагноз и он не психологический, а медицинский.