сравнение

У

Уссама

Guest
#2
А смотря какое железо в машине?
Есть у меня пара железяк,дык они под NT стабильнее работают.
А как насчет ХР-если нужны сервис паки и т.д и т.п-тяжеленькая конечно,но стабильнее и удобнее!

И еще-если есть например старые сканеры,или какие нибудь звуковые платки(хитрые),то в большенстве случаев.драйвера на эти устройства закончили выпускать,как раз на NT версиях.так.что выбор за тобой!

У меня например,вообще мультизагрузчик:
Win 98,Win Xp и BSD,как дистрибутив с CD(только осваивать стал).
Имхо:Всё хорошо,при наличии прямых рук!
 
У

Уссама

Guest
#4
Надо же успевать за прогрессом! :rolleyes:
Давно пыхтел,пыхтел,вот и пересел.
Жаль у меня нет полноценного,что бы в мультизагрузку его прицепить.Виртуальную машину неохота вешать...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
тебе нужен полноценный релиз?
есть 5.2.1 могу вручить.
я пользуюсь пока 4ой веткой, как дома так и на родненьких серваках
но 5-ка уже достаточно стабильна
 
&

<Баджо>

Guest
#6
У каждого свой вкус! Может для кого 95 лучше есть и такие люди!
 

root

Администратор
Команда форума
#7
95?
да это коммунисты стопроцентные...
не хотят неприкаких условиях переходить на новое, поззнавать что то новое, упёрлись как бараны ...
ну или ещё вариант, это просто тачка не тянет...что-то повыше
 

skif

Житель центра
#8
2000 server + sp4 будет намного надежней XP :rolleyes:
95? маразм... если пользователи которые не особенно понимают что там и как, а есть упертые имбецыли прочитавшие уную статью за 96 год и убеждающие всех что osr2 - это то что нужно для жизни и лучше ничего не будет.
 

Lain

Гость города
#9
Originally posted by Уссама
Имхо:Всё хорошо,при наличии прямых рук!
Это точно, помню свою первую полностью саморучно поставленную виндувс 98 аж плакать хочется :rolleyes::315: А потом мне пришлось приобрести дистрибутив хр в котором был приложен выпрямитель рук , теперь всё работает прекрасно. :p :) :)
ну или ещё вариант, это просто тачка не тянет...что-то повыше
Хехехе!Это же какую это тачку то надо?А? Ну ладно ещё выше 98 не тянет (есть у меня такие знакомые) Пусть уж лучше дос даже если уж ни на что большее не потянуть %) Виндувс 95-стопроцентный глюк как и всё семейство 9х. имхо :))
Вообще для меня хр лучшее, но это смотря для каких целей операционку будешь использовать! :p