софт for мьюзик

stud

Гость города
#1
поскольку здесь очень много людей увлекатеся музыкой, более того сами пишут и придумывают музыку, то обращаюсь к вам как к спецам. Не подскажите какой программой можно убрать из песни голос, желательно с минимальными потерями качества звука, если не убрать то максимально приглушить, опять же чтобы это не влияло на музыку

Можно ли найти такой софт в инете, либо может у кого из Вас он есть???
 

stud

Гость города
#5
На счет конечностей... К сожалению я не знаю каким нужно обладать бубном и тибетскими заклинаниями, дабы попросить музыку самой сброситься на винт в формате mp3, mmf или wav

Тут если даже ручками, то без программулины не обойтись, мы пробовали каким-то Vocalom и в Nero есть такая штука, но получается очень очень коряво.

А ведь как то же делают...


---------------------
а на счет перемещения темы, енто пускай модератор решает, я просто решил что если открою в музыке, то тут наиболее быстрее смогу получить ответ от самих же музыкантов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Из сведенной в стерео песни полностью удалить вокал невозможно. Имеется ввиду современные записи, где используются стерео эффекты на вокале. Если сильно нужен минус, проще скачать с интернета миди и проиграть ее на хорошей карте.
 

PiligrimPyp

Гость города
#7
:) Да Кузьмич, блин, а по друзьям пробежится без вариантов? ;)

1. Для перегонки обычного AudioCD в MP3:
1. AudioGraber - простая, но надежная!
2. AudioCatplist - тоже хороша, но я человек консервативный...
3. WindowsMediaPlayer - просто и без напрягов

2. Что касается MMF'ок то:
1. PsmPlayer - неплохой плеер ммфок!
2. YAMAHA WSC-MA2 - mp3 to mmf конвертор
( А вот тут есть подробное описание как им пользоваться!)

3. Ну а теперь наша любимая МР3ха!
1. Foobar 2000 - наипростейшие МР3 плеер (WinAmp отдыхает!!!)
2. SaundForg - Куда ж без него!
На этом список не заканчивается...

А по поводу вырезания голоса: Попробуй убрать средние частоты!
 

stud

Гость города
#8
Антоха, а тода накой ты весь этот список выплескивал сюда, таким софтом весь диск изгажен.

Убирал, полная лажа получается
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
У меня есть вокалремовер, и еще одна прога, но после их работы смысла использовать результат работы нет... как уже сказали фигня....
лучше миди, и прогнать с вст инструментами..тады и карты ненужна хорошая...ну только для мониторинга