советы начинающим молодоженам

Максимум

Легенда города
#22
..обожаю этот афоризм.... "Жена должна уметь готовить... мужа"
.... жёны (если таковые тут присутствуют...хотя сомневаюсь), возьмите на заметку...
 

Олежка

Гость города
#23
удивительные конечно у вас сообщения только несколько человек действительно высказали своё мнение и я в чем-то был с ними солидарен жену нужно любить на всем протяжении своего брака а если любви нет то зачем тогда жить вместе дальше? дети держат да детей можно поднять и со стороны помогай им и все будет путем, а привыкают к собачкам, кошечкам но не к любимым людям а с родителями жить не обязательно моя семья с изначальства живет без помощи от родителей и ничего нормально сами тянем лямку и то пока мы еще находимся в болеет сложной ситуации ибо пока я учусь а потом все наладится так что надо жить отдельно, любить и жить а не любя уходить и все будет хорошо.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Умно! Как это ты себя заставишь любить жену насильно? Надо... Мало ли что надо!
 

Sandy

Гость города
#26
кстати, а это идея!

как вы относитесь к гражданскому браку? может, кто-то уже живет всесте с любимым/любимой? поделитесь :))

статистика показывает, что именно браки "без печати" самые устойчивые (хотя непонятно откуда берутся данные, которые дают основания для таких выводов - не в ЗАГСе же). У меня сейчас как раз такое положение - я живу вместе со своей половиной, но мы не женаты, и мне просто тяжело понять саму себя. Порой кажется, что хочется нормального брака - белого платья, печати, колец... потом как подумаю - бррррр! неееееет уж!!! а зачем??? Не то чтобы что-то кардинально изменится, но всё же... я отношусь к браку серьезно, хочу чтоб раз и навсегда - а к такому решению видимо надо идти долго. и потом это уже не та свобода...
Прям не знаю.... какая - то противоречивая я вся...
:)
 

Hymen

Житель города
#28
Максимум, если я не поделился наработками, это ничего не значит... между прочим, я выбираю наилучший вариант продолжения общения... так что, довертесь мне и не интересуйтесь такими вещами... такими неинтересными вещами... Давай по теме: друг другу советы надаём... на себе же их и заценим... вместе... полноценно...
 

Hymen

Житель города
#29
ALBINA, да можно вообще не жениться/выходить замуж. Если ты хочешь быть свободной (хотя бы на половину) - не выбирай постоянных мужчин, не выходи замуж, не думай о семейной жизни...
 

Максимум

Легенда города
#30
Hymen, в принципе вы можете выбрать и наихудший вариант продолжения общения...

советы не приемлю... увы...разочарую вас...