снова про женщин...

dudu

Меня знают многие ;-)
#62
Продолжу "старческие фантазии". Звонит мне дочь и рассказывает, что ей на страничку в Фейсбуке пришло сообщение такого содержания: "Хай, Ники. Какой хороший у тебя папа, большой и добрый. А вот мой сволочью был, из тюрьмы не вылазил, там и помер."
Ни фигасе, пап, она с тобой РАЗГОВАРИВАЛА?!! она у нас на факультете училась на два курса старше, никогда ни с кем не общалась, отличница хренова, зубрилка. Сейчас в банке работает.
Во как мир тесен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Очень запутанная история,мы ожидаем развития сюжета?
Или хотя бы пояснений.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#64
Да какое тут продолжение может быть? Star-ый я уже. Хотя много мужиков моего возраста начинают беситься. Разводятся, женятся на молодых. Седина в бороду - бес в ребро. Отношений и "большой и чистой любви" совсем не хочется - хлопотно. Да и ссыкотно. Тяжкое бремя ответственности за прирученных. Не, глупости всё это.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#65
Анекдот простенький вспомнился, бородатый. Когда Брежнев сидит, смотрит в зеркало и говорит:
- Эх, как я стар....
- Я очень стар...
- Я супер-стар!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Да какое тут продолжение может быть? Star-ый я уже. Хотя много мужиков моего возраста начинают беситься. Разводятся, женятся на молодых. Седина в бороду - бес в ребро. Отношений и "большой и чистой любви" совсем не хочется - хлопотно. Да и ссыкотно. Тяжкое бремя ответственности за прирученных. Не, глупости всё это.
Эти все заходы от "бывших отличниц" с женским комплексом Эдипа давно описаны в специализированной литературе.
Поломанное детство-мост в заместительную сексуальную манию.
Ничего удивительного,странно что у вас с возрастом не появилось четкого определения этого недуга у девочек...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#67
Вот что новый туарег делает. Покупал бы АМГ, девушка прям в салоне отдалась.)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#71
Да нормально училась. Закончила Corvinus. Год назад вышла замуж за парня, с которым еще в гимназии учились вместе. Оба работают. Зять в Nemzeti Bank (Национальный Банк) клерком, дочь HR-шей (кадры - наше фсё) в компании Vodafone. В Будапеште. Каждый день 40 минут туда и столько же обратно. Скорый поезд, метро. В столицу переезжать не хотят. Убеждённые провинциалы. Блин, внука(внучку) забабахать мне не торопятся.
Дочери работа нравится. Да она всегда была везучей, с рожденья. С пацанами сложнее было. А вот зять устаёт жутко, грузят этих начинающих "манагеров" неподеццки. Недавно мой ДР отмечали у нас, бокал шампанского и рюмаху водки залудил и поплыл, сердешный.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#72
Просто люди которые говорят про других которые хорошо учились зубрилы и хреновы отличники, ну как бы это мягко сказать, сами недалёкого ума, такой средний контингент двоечников и троечников.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#73
Всё верно. Только знаешь как у молодняка: не любят белых ворон, не таких как все. Обычно ополчаются стаей, игнорируют, но бывает и травлю начинают. С взрослением эта стадность проходит, но не у всех. Ну и дух соревнования, азарт. Да и зависть в молодости воспринимается, как нормальное чувство.
А моя Николь училась хорошо, стипендию получала. Не отлично, но почти. А вот пацаны по настроению учились. Когда отлично - когда неуд. Девочки серьёзней в учёбе.
Позднее и в семейной Жизни чаще всего именно женщины зорко следят за сохранностью "первичной ячейки общества".
Ну, за женщин!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#74
Ortodocs, а у тебя есть дети? (ты ведь спросил у меня о моей дочери - я ответил, думаю имею право спросить и я) Или кишка тонка? Ссыкотно и в лом детишек заводить?
Напрасно. Будут дети - будет стимул, мотивация въёбывать больше, зарабатывать, тащить лямку.
Или ты еще не женат? У вас там в Америке с мандой напряжёнка. Ухаживать за девушками чревато, можно в призон угодить.
А знаешь, хер с ним, с этим срачем. Приезжай ко мне в гости, ей-Богу не пожалеешь. Поживешь у меня даче. Я тебе баб жопастых-сисястых подгоню, может какую и в Амэрицю увезешь. Тут этого добра с избытком.
 

Кузя

Известный деятель города
#76
Нормально dudu нагнетает. Есть категория людей которым просто необходимо периодически бумеранг целовать.
Вообще-то невъебенность не лечиться, но хлоркой можно посыпать. Что бы глаза резало.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#77
Спрашивайте дуду на здоровье. Решу - отвечу.
Нормально dudu нагнетает. Есть категория людей которым просто необходимо периодически бумеранг целовать.
Вообще-то невъебенность не лечиться, но хлоркой можно посыпать. Что бы глаза резало.
Ооо в конкурс краснословия подтягиваются
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Нет Цирцея....просто вам от жизни требуется пи...дюлина,а остальным счастье!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80