скромно о себе

Сталт

Гость города
#1
Всем привет... Ну хотя я и не житель славного города Армавир, а тем более даже ни разу в нем не бывал, все-таки хочется немного написать о себе. Мне 21 (кстати сегодня :D ) , учусь на 4-ом курсе радиотехнического вуза, даже несмотря на то, что был в нем последний раз 3 месяца назад. Работаю в Санкт-Петербурге (теоретически) на должности инженера по системам безопасности, живу в Кисловодске, сейчас в очередной командировке в Амурской области... Лето провожу за рулем своего мотоцикла "Урал", люблю девушек, пить, курить и подраться с "чурбанами"... Этим летом еду к Вам в гости... :D
Ну вот такой скромный рассказик вышел...
 

Сталт

Гость города
#4
ну вообще то К-750, просто "Урал" все знают, а разницы почти и нет... я его взял уже сделанный под "стрит", хотя надоел уже, жрет 12 литров... Вот на днях Юпитер-5 возьму, его под "эндуро" уже сам мастерить буду...
 

Сталт

Гость города
#6
не знаю как со способностями, а времени нет нихрена, только выходные, и то не всегда... А тяжел... конечно круто, прикольно, "ока" между ног... но когда ты оказываешься под этой "окой" только из-за красного сигнала светофора(просто не в состоянии удержать), то посылаешь все нах.. и хочешь купить "Карпаты"... Наверно поэтому я не останавливаюсь на перекрестках... :D
 

Сталт

Гость города
#7
кстати, например у нас за 3000 можно взять нормальный "Урал" у какого-нить дедка... думаю, у вас цены не больше... так что дерзай... :D
 

Сталт

Гость города
#8
Dark_Avenger
сотрел фотку "чеппера" с твоей домашней странички, ниче так, а вообще класс... хром, дисковые тормоза... весело видать там было...