скоро открытие бассеина

Gn0m

Известный деятель города
#21
басейн МОЖЕТ будет работать к зиме"... вот тебе и открытие...
ааа ну в принципе понятно)))
там ещё сто раз перепишут цены и условия =)
пс. того гляди и массажный кабинет с тарелкой макарон будет туда входить )))))

абонемент 400 рублей? Такое вообще бывает?! Это же смешно. А гермес это что? Спортзал, тренажерный зал или фитнесс центр?
Гермес - называй как хочешь. для меня это место - самое достойное в городе, с хорошими санитарными условиями, качественным тренажёрами и доступными ценами.
я бы это назвал "тренажерный зал" всё же. до фитнесс-центра он уж очень сильно не дотягивает)))
400 рублей. да. бывает. я студент (-100 рублей) и занимаюсь в промежутке с 9 до 17-00 (для меня идеально - не мешает ни работе, ни учёбе очно)
абонемент с 9 до 17-00 : 500 рублей
абонемент с 9 до 21-00: 700 рублей (или 800, не помню точно, извини)
если студент - смело вычитай 100 рублей - получай реальную цену.
смешно говоришь? сходи в Гермес, а потом в полу-подвальные помещения с пылью, грязью, горшком и душем, который моют только на китайскую пасху. можешь сказать, что "каждый кулик своё болото хвалит" , но я был НЕ только в Гермесе, отсюда такие выводы. возможно мне просто не повезло xD
прошу прощения за флейм) тема таки не про зал, а про бассейн )))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
ну думаю 150р дорговато я в старый бассеин ходил записывался на 2 недели отдал помойму рублей 300, правда очень давно это было, но всёже 1500 дума дороговато да и просто за одно посещение 150 тоже не айс. кстате на открытом нашем бассейне тоже раз в неделю воду меняли но из за того что она на открытом воздухе постоянно находилась к концу недели она становилась зелёной :drinks:
интересно какого же цвета будет становиться тамошняя вода к концу недели :ph34r:
 

Sergey3

Гость города
#23
ну думаю 150р дорговато я в старый бассеин ходил записывался на 2 недели отдал помойму рублей 300, правда очень давно это было, но всёже 1500 дума дороговато да и просто за одно посещение 150 тоже не айс. кстате на открытом нашем бассейне тоже раз в неделю воду меняли но из за того что она на открытом воздухе постоянно находилась к концу недели она становилась зелёной :drinks:
интересно какого же цвета будет становиться тамошняя вода к концу недели :ph34r:
вода цветёт от прямых солнечных лучей
и ссак.
благоприятная среда для сине-зелёных водорослей
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
средняя зарплата армавирца 8000 рублей, средняя зарплата северянина 15 тысяч рублей, цена на бассейн в армавир 150 рублей, цена на севере от 10 до 50 рублей, каток в армавире час 150, (север ладно (со своими бесплатно) прокатные 20 рублей час 150 рублей от открытия до закрытия на сколько тебя хватит в зависимости.
Я в шоке ) в Армавире продвигают только борьбу, и атлетику...обидно (

Пускай Бассейн спонсирует сам город, ведь где их крики здоровая молодеж??? Во всем как только могут ограничивают.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
зато у нас будет олимпиадо!
Pixel_AQ, да ситуация удручающая с зимними видами спорта так особенно, каток тот за 150 р полное деримо я вам скажу
 

houseboy

Житель города
#27
да здравствует доступный массовый спорт! Слава единой россии! Слава нации!
 
#28
Занимайтесь моржеванием! :drinks: Кубань не замерзает, вода чище, процедура здоровее и бесплатно
Кстати - мне на эту осень/зиму/лето нужен напарник/напарница для бега по лесу и купания в Кубани. Есть желающие?
 

Pagan

Житель окраин
#31
Зимой как альтернатива в казминку ездить, особенно если в машину набить 4 человека так по деньгам вообще божески получается, сильно там конечно не поплаваешь но при желание можно да и так масса ощущений. А олимпиады не будет закапают как обычно миллиарды баксов а потом как в там анекдоте будет «ну не шмогла я» как не смогли с той же буловой и еще много чем, одно радует что после такого обсирания на вес мир у нам может наконецтоки цены на землю упадут.
 

Gn0m

Известный деятель города
#35
в Казьминку очень хорошо ездить, когда у нас небольшой минус и снег лежит - значит там будет чуть прохладней ;)
очень круто. в кипяток - потом на снег поваляться и обраа-аатно за приятным покалыванием в ногах от холодного снега))))