скоро открытие бассеина

sashka85

Житель окраин
#1
Доброго времени всем! Услышал что скоро открытие бассеина. Заехал, узнал... Предположительно час занятия будет стоить 150 рублей!!! Если в месяц ходить по 12 занятий получается 1800!!! Не много ли??? Вот тебе и оздоровление нации во время кризиса.
 

houseboy

Житель города
#2
ну лишь бы пускали за эти деньги, а то в старый фиг за деньги пускали купаться
 

Kokos

Житель окраин
#7
Нормальная цена в принципе. За 50 р туда набегут все кому не лень, и смысла в плавании не будет.
 

EdMell

Гость города
#9
Это даже дешево. Видимо, менять воду раз в неделю будут, раз такие низкие цены. Вся выручка на зарплаты и обслуживание уйдeт. Особенно зимой.
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
считаю 150 рублей за час - очень и очень реальной стоимостью...(в Гермесе одна тренировка стоит за сотню, сравнивая ресурсы и затраты - для бассейна я думаю нормально).
но отсутствие абонемента огорчает. причём сильно. (опять же Гермес в пример. абонемент начинается от 400 рублей).
 

EdMell

Гость города
#11
считаю 150 рублей за час - очень и очень реальной стоимостью...(в Гермесе одна тренировка стоит за сотню, сравнивая ресурсы и затраты - для бассейна я думаю нормально).
но отсутствие абонемента огорчает. причём сильно. (опять же Гермес в пример. абонемент начинается от 400 рублей).
абонемент 400 рублей? Такое вообще бывает?! Это же смешно. А гермес это что? Спортзал, тренажерный зал или фитнесс центр?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
в Бриге когда бассейн сделали летом, билет около 150 был не помню, так народу было просто пипец, не протолкнуться. не знаю как было на следующие годы. а в этом бассейне будет тоже самое при том что там и зимой можно будет
 

Pagan

Житель окраин
#13
Реально при условие что везде где я ходил то сеанс это был 45 минут плсю 15 минут на раздеться обмыться. Записывать уже шас можно нужно ли доп справки или как блин это же днем можно ходить типа прводил жену на работу а на обратном пути зашел в бассеин думаю в 8-9 часов там еще никого не будет.
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
на абонемент и должна быть цена ниже чем просто арифметически 150 * 12
другое дело будут ли эти абонементы
 

sm0ck

Гость города
#17
так бассейн принимает посетителей, или он просто открыт (в плане того, что денточку на день города перерезали)
 

houseboy

Житель города
#18
в абонемент за 1500 входит массаж, личный тренер, тарелка макаронов с сыром и квас после каждой тренировочки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
по факту... я звонил кому надо... мне просто сказали фразу " там щас просто переписью населения занимаються, по факту басейн МОЖЕТ будет работать к зиме"... вот тебе и открытие...