сифилис

Host

Гость города
#1
Подскажите пожалуйста где в городе Армавире лечат сифилис или где можно получить консультацию по поводу этой болезни(кроме квд) ???
 

Казахстан

Гость города
#2
Кроме КВД нигде...запомни-сифилис вообще-то не лечится,его заводят в хронику с помощью лекарств.
Бледная трепонема как возбудитель лечится антибиотиками,но это очень персональный подбор медикаментов.
Не в коем случае не пытайтесь делать что-то сами!!!! Гарантирую бесплодие и ужасные последствия.
При профессиональном подходе достаточно долго человек должен будет находиться под наблюдением врача.
В принципе можно обратиться в частном порядке к специалисту-частному практику.На вскидку в гостинице Армавир С.А.Фишер и в "Здоровье 2000" возле входа в отделение детской поликлиники есть своя практика.
Но стоить будет оооочень не дешево.И в интересах частника содрать с тебя в три дорога за конфиденциальность и т.д...
Вот ссылка на достаточно толковое объяснение заболевания.
Скорее иди в КВД-поставят на учет,но сделают все возможное!
Чем больше ждать,тем хуже будет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кроме КВД нигде...запомни-сифилис вообще-то не лечится,его заводят в хронику с помощью лекарств.
Бледная трепонема как возбудитель лечится антибиотиками,но это очень персональный подбор медикаментов.
Не в коем случае не пытайтесь делать что-то сами!!!! Гарантирую бесплодие и ужасные последствия.
При профессиональном подходе достаточно долго человек должен будет находиться под наблюдением врача.
В принципе можно обратиться в частном порядке к специалисту-частному практику.На вскидку в гостинице Армавир С.А.Фишер и в "Здоровье 2000" возле входа в отделение детской поликлиники есть своя практика.
Но стоить будет оооочень не дешево.И в интересах частника содрать с тебя в три дорога за конфиденциальность и т.д...
Вот ссылка на достаточно толковое объяснение заболевания.
Скорее иди в КВД-поставят на учет,но сделают все возможное!
Чем больше ждать,тем хуже будет....
А Ромов разве не помогает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Казахстан все правильно сказал.
Митя, сифон не лечится вообще. У моего знакомого был сифилис. Его затрамбовали антибиотиками, а через год он у него проявился. Хотя результаты анализов показали что отрицательный. Так началось все с прыщей, потом гниение лица........ Парни, предохраняйтесь.... )))))))))))))))))

А Ромов разве не помогает?
Тут даже сам президент не поможет )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Казахстан все правильно сказал.
Митя, сифон не лечится вообще. У моего знакомого был сифилис. Его затрамбовали антибиотиками, а через год он у него проявился. Хотя результаты анализов показали что отрицательный. Так началось все с прыщей, потом гниение лица........ Парни, предохраняйтесь.... )))))))))))))))))


Тут даже сам президент не поможет )))
Сева, я не говорил что он лечиться - не лечиться, я упомянул доктора Ромова т.к. вроде у него такая специализация и его не упомянули в советах: куда обратиться.
 

Host

Гость города
#7
Огромное всем спасибо за ответы! А кто такой доктор Ромов и куда к нему можно обратиться? С. А. Шифер в гостинице Армавир уже не практикует, они переехали, может кто нибудь знает куда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Сева, я не говорил что он лечиться - не лечиться, я упомянул доктора Ромова т.к. вроде у него такая специализация и его не упомянули в советах: куда обратиться.
Дмитрий Олегович 1000 извинений. .... Не сообразил....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Огромное всем спасибо за ответы! А кто такой доктор Ромов и куда к нему можно обратиться?
Принимал в профелактории завода Пластформ, по ул.Краснофлотской напротив Мегафона, но это было давненько...

Дмитрий Олегович 1000 извинений. .... Не сообразил....
Ты не изменился :unsure:
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Host, лечится или не лечится это всё относительно. Вас вылечат антибиотиками, но вы будете стоять у них на учёте. Это я про КВД. И учтите что в этом случае вам будут может быть раз в год приходить письмо из диспансера о приглашение на посещение врача, поэтому если хотите это оставить в тайне то учтите этот момент если будете давать им адрес свой.
 

Pagan

Житель окраин
#16
Очень он даже лечиться токак чем раньше тем лучше, даже при самой легкой стадии когда нету явной клиники но анализы показали что в кровие, придиться месяца два похадать на бицилин потом еще даже после того как анализы покажут что бактерии в крови нету миниму на год поставять на учет, если стади запушено то могут постватть на учет ну очень на долго лет на 5. Бактерия очень гадкая легко залечиваться но сложно выводиться целиком, у меня был контакт с заражено на очень раней стадии пришел анлизе ничего не показли и все равно вогнали 4 укола бицилина и через пол года пришел анализы сдавать, а ей пришлось каждый пол года на протяжение 1,5 лет сдавать анализы. А так вообшем лечиться ничего страшно со всем бывает.
 
S

sleepwalker

Guest
#18
Ну вот, в ООО ЛДЦ Здоровье Женщины сказали что не лечат...
Навсегда мб и не лечат...
В КВД обращайся, у них практика огромная и наопывать не станут - смысла нет.
Да и нету тут ничо страшного в моральном плане - лоханулся - плати.