секретный фитнес

#21
Нихрена не пойму... а нахрена для выполнения элементарных упражнений Кегеля собираться в кучки???? и вероятно отстегивать денежки???? Этой байдой можно заниматься в ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОЕ время... Бредятина для лошариков...
 
S

S.A.S.H

Guest
#22
[quote name='brisk' timestamp='1312795083' post='459348']
Нихрена не пойму... а нахрена для выполнения элементарных упражнений Кегеля собираться в кучки???? и вероятно отстегивать денежки???? Этой байдой можно заниматься в ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОЕ время... Бредятина для лошариков...
[/quote]


А зачем , допустим, отдавать деньги за фитнес , йогу и т.д, можно ведь дома этим заниматься ?! Однако найдется мало желающих заниматься этим в домашних условиях, то лень , то времени нет. Вот вам и ответ!!
 

Зарина

Гость города
#23
[quote name='brisk' timestamp='1312795083' post='459348']
Нихрена не пойму... а нахрена для выполнения элементарных упражнений Кегеля собираться в кучки???? и вероятно отстегивать денежки???? Этой байдой можно заниматься в ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОЕ время... Бредятина для лошариков...
[/quote]


Занимаются женщины с реальными проблемами (это и опущение органов малого таза, и нарушение гормонального баланса и др) поэтому все должно происходить под руководством опытного инструктора. Причем упражнения не только Кегеля
 
S

S.A.S.H

Guest
#24
[quote name='DaNetDa' timestamp='1312823727' post='459418']
Зарина я желаю Вам побыстрее набрать группу и исчезнуть с этого форума.
Прости конечно, но читать заметки тренера по гениталиям это для меня уже слишком.


ЗЫ: спасибо Вам за тему без иллюстраций по типу "до" и "после"
[/quote]

Перечитываю и не пойму , а что конкретно вас так смутило?
 
#25
Товарищи мужчины, если вы считаете, что данная тема "неприемлемая и оскорбляющая чувства иных пользователей" не читайте ее. Вас никто не заставляет. Ничего в ней такого нет. Она женская!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='brisk' timestamp='1312795083' post='459348']
Нихрена не пойму... а нахрена для выполнения элементарных упражнений Кегеля собираться в кучки???? и вероятно отстегивать денежки???? Этой байдой можно заниматься в ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОЕ время... Бредятина для лошариков...
[/quote]

кстати на курсах подготовки к родам упражнение Кегеля мы также учились делать везде. Так что, если все сведется к банальному упражнению, то не хотелось бы выкидывать деньги...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Некоторым нужны именно занятия в группе или индивидуальные. Так получают нужный импульс.
Но вообще то любые занятия это творчество (касается всех сфер жизни) и если нет вдохновения, то никакие упражнения не помогут.
Мне кажется любая женщина владеет и без занятий техниками и искусствами, только не каждая это осознаёт :)
 
#28
а не проще ли будет в качестве спортивного инвентаря использовать конец партнера???? всем от этого польза и бюджет не в напряге )))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='brisk' timestamp='1313154473' post='459849']
а не проще ли будет в качестве спортивного инвентаря использовать конец партнера???? всем от этого польза и бюджет не в напряге )))))
[/quote]
Правильная идея :)
Это куда интереснее, чем сжимать какие то шарики пытаться удержать вес в килограммы :)
 
П

Примитив

Guest
#31
[quote name='Зарина' timestamp='1312821211' post='459416']
Занимаются женщины с реальными проблемами (это и опущение органов малого таза, и нарушение гормонального баланса и др) поэтому все должно происходить под руководством опытного инструктора. Причем упражнения не только Кегеля
[/quote]
Ну так как там группа-то?)))
Не слышно про них даже. Наверное на базе этого эротического кружка уже организовали тайную секту жопогрифогнутельниц)))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Зарина' timestamp='1312535129' post='459062']
Разыгралось воображение.. ребятам даже трудно представить на что способна тренированная и подготовленная женщина
[/quote]
Что если потом туда засунуть графит, то можно достать алмаз? Или лом перекусывает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Aikis' timestamp='1342967940' post='517751']
Что если потом туда засунуть графит, то можно достать алмаз? Или лом перекусывает?
[/quote]

И вспоминается ролик оранж фитнеса

http://www.youtube.com/watch?v=7NBNnXNaMl4&feature=player_embedded
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#34
До чего довели женщин, кеглями оргазм добывают!

Несколько цитат из пособия:
оказывается мужчинам тоже рекомендуются такие упражнения
Мужчины: потужьтесь как пpи мочевыделении или стуле.
*цензура* полтора часа пробовал потужиться отдельно сперва как при мочевыделении потом как при стуле, херрасдва!

Вы может выполнять упpажнения пpактически где угодно - во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом, лежа в кpовати. Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой-нибудь пpедмет.
мантировку, мобильный телефон и так далее.