секретный фитнес

Зарина

Гость города
#1
Проводим занятия по имбилдингу - методике развития и восстановления женских интимных мышц сцелью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактике женских заболеваний.

[size="3"]Строго соблюдаем конфедициальность, занятия проходят только в одежде. Все остальные премудрости объясним на предварительной беседе ..[/size]

[size="3"]Обращаться по телефону 8-908-68-112-68; эл.почта angos@list.ru
[/size]
 

Partizan

Армавирский КОТ
#3
Нгуен в теме :)

Кстати,вижу,что тему посетил Игруля...а все знают,что у него давно "на полшестого"...я вот думаю,а нах он сюда вообще заходил???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Зарина' timestamp='1312303275' post='458716']
Проводим занятия по имбилдингу - методике развития и восстановления женских интимных мышц сцелью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактике женских заболеваний.

[size="3"]Строго соблюдаем конфедициальность, занятия проходят только в одежде. Все остальные премудрости объясним на предварительной беседе ..[/size]

[size="3"]Обращаться по телефону 8-908-68-112-68; эл.почта angos@list.ru
[/size]
[/quote]

вот и до нас сексы добрались)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1312405385' post='458886']
[font="Times New Roman"]мужская половина сразу активизировалась...как это предсказуемо:g: [/font]
[/quote]
[font="Arial Narrow"][size="1"]в настройках есть шрифт ещё меньше кстати[/size][/font]
 

Шостакович

Гость города
#7
[quote name='Зарина' timestamp='1312303275' post='458716'][size="3"]Строго соблюдаем конфедициальность, занятия проходят только в одежде.[/size][/quote]
А смешно... если вдуматься )
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
[quote name='Aliens' timestamp='1312469144' post='458980']
Закомплексованные ханжи!
Я записался :)
[/quote]

с нетерпением ждем новый аватар)))
 

Зарина

Гость города
#10
[quote name='Шостакович' timestamp='1312468265' post='458976']
А смешно... если вдуматься )
[/quote]

Смешно заниматься в одежде?

[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1312312628' post='458742']
вот такие штуки выдаете? :blink:

Тренажер
[/quote]

Если нуждаешься,- найдем!

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1312405385' post='458886']
[font="Times New Roman"]мужская половина сразу активизировалась...как это предсказуемо:g: [/font]


[/quote]

Разыгралось воображение.. ребятам даже трудно представить на что способна тренированная и подготовленная женщина

[quote name='Aliens' timestamp='1312469144' post='458980']
Закомплексованные ханжи!
Я записался :)
[/quote]
Мужчины тоже этим могут заниматься
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"Разыгралось воображение.. ребятам даже трудно представить на что способна тренированная и подготовленная женщина" - изрыгать дым и пламень из определенных органов ?
 

LEON

Житель города
#12
[quote name='b227' timestamp='1312538604' post='459072']
"Разыгралось воображение.. ребятам даже трудно представить на что способна тренированная и подготовленная женщина" - изрыгать дым и пламень из определенных органов ?
[/quote]
В Таиланде и дротики метали и попугаев выпускали! Бермудский треугольник полон тайн! Что там они развивают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
"Проводим занятия по имбилдингу - методике развития и восстановления женских интимных мышц сцелью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактике женских заболеваний." и далее "Мужчины тоже этим могут заниматься" - бу-га-га :)
 

Зарина

Гость города
#14
[quote name='b227' timestamp='1312539549' post='459074']
"Проводим занятия по имбилдингу - методике развития и восстановления женских интимных мышц сцелью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактике женских заболеваний." и далее "Мужчины тоже этим могут заниматься" - бу-га-га :)
[/quote]
у мужчин тоже есть мышцы тазового дна- загляни в учебник анатомии
 

LEON

Житель города
#15
[quote name='Зарина' timestamp='1312550055' post='459089']
у мужчин тоже есть мышцы тазового дна- загляни в учебник анатомии
[/quote]
Если Камушек зайдет в чат, я ему обязательно Вас про рекламирую!
 

Зарина

Гость города
#16
[quote name='b227' timestamp='1312538604' post='459072']
"Разыгралось воображение.. ребятам даже трудно представить на что способна тренированная и подготовленная женщина" - изрыгать дым и пламень из определенных органов ?
[/quote]


Больная фантазия и нездоровое любопытство,- что глупые мальчики забыли на "женском взгляде"?
 
#17
Ну видать у них жены рожали исключительно с помощью кесарева) Вот про упражнения Кегеля они и не в курсе.. Хотя кто ж им такое рассказывать будет... Вон, посмотрите, какая реакция неадекватная.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#18
Я бы написал, что был близко знаком с одной мадам, которая в полной мере владела мышцами влагалища и что такой секс не идет ни в какое сравнение с самым дерзким минетом, но меня тут же обзовут пошляком, да еще и не поверят написанному. А разница, скажу я вам, между этой мадам и всеми остальными фантастическая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='LEON' timestamp='1312550536' post='459090']
Если Камушек зайдет в чат, я ему обязательно Вас про рекламирую!
[/quote]

потом именно к камушку все и побегут случае какого-нибудь геморроя! (за советом канешна)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1312553478' post='459095']
Ну видать у них жены рожали исключительно с помощью кесарева) Вот про упражнения Кегеля они и не в курсе.. Хотя кто ж им такое рассказывать будет... Вон, посмотрите, какая реакция неадекватная.
[/quote]

мы поницца под страхом смертной казни перед родами его делали!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#20
[quote name='Sk.' timestamp='1312556561' post='459098']
Я бы написал, что был близко знаком с одной мадам, которая в полной мере владела мышцами влагалища и что такой секс не идет ни в какое сравнение с самым дерзким минетом, но меня тут же обзовут пошляком, да еще и не поверят написанному. А разница, скажу я вам, между этой мадам и всеми остальными фантастическая.
[/quote]
А мне воспитание не позволяет в полной мере наслаждаться такими апгрейдами :)...как-то искуственно всё кажется.

[quote name='Aliens' timestamp='1312469144' post='458980']
Закомплексованные ханжи!
Я записался :)
[/quote]
Будем ходить на курсы вместе :)...я с пирсингом и рыжей козлиной бородкой(ну,типо,если познакомиться захотите)