свадьба в Армавире

Ola-La

Житель города
#42
"Не понимаю, зачем девушки себе брови выщипывают, а потом их карандашиком рисуют?" (с) Незлобин :rolleyes: :) :) :) :) :D
а вообще - красивые фотки )
 

Свет

Гость города
#43
всем драсте.
Подскажите - контакты, указанные в этой теме еще актуальны???
Или может появились новые таланты?
Меня интересует тамада, фотограф, оператор.
и если уж на то пошло - где можно будет сделать прическу и макияж?
Спасибо!
 

sveta1

Гость города
#44
ОЙ! Народ у меня тоже скоро свадьба в Армавире! Но многое еще не сделано! Например где можно клевые приглашения купить? И еще как думаете ресторан Белый Лебедь - это нормальный выбор? ?( ?(
Я тоже выхожу замуж в Армавире через 2 месяца. И наша свадьба в Белой Лебеди. Мне кажется это удачный выбор, мы были там на свадьбе и нам очень понравилось. А пригласительные лично мы будем в Изостудии заказывать, там с нашими фотками сделают и оформление прикольное. Желаю вам удачи!!! Напиши как прошла свадьба
 

Sareg

Житель окраин
#45
всем драсте.
Подскажите - контакты, указанные в этой теме еще актуальны???
Или может появились новые таланты?
Меня интересует тамада, фотограф, оператор.
и если уж на то пошло - где можно будет сделать прическу и макияж?
Спасибо!
--------------------
Кто не знает про unox?
МОгу подсказать классного фотографа - Сергей Николаенко. Тел. 8 918 366 8888
Вот его работы можете посмтреть - http://www.wedlife.ru/user/serrrge/

ЕГо год назад заказывали, просто супер!
 

Mulya

ЦарЫца
#46
кстати согласна, Сергей классный! И душу вкладывает в работу, и ответственный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
кстати... господа операторы, скажите чего вы делаете в течение полугода монтажа? на мальдивах отдыхаете?... т.е. пол года одно тело монтирует ролик???... ну вы звезды...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
кстати... господа операторы, скажите чего вы делаете в течение полугода монтажа? на мальдивах отдыхаете?... т.е. пол года одно тело монтирует ролик???... ну вы звезды...
быстрее в трех случаях:
- у оператора мало работы;
- оператор монтирует не сам, а отдает кому-то за доп. плату;
- оператор не хочет заморачиваться и делает на *цензура*сь

вам что больше нравится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
- оператор не хочет заморачиваться и делает на *цензура*сь

вам что больше нравится?
делает на ВЦ, пол года?... если я правильно понимаю, на Вц сделает каждый, зачем на это пол года тратить?)
 
У

Уссама

Guest
#51
Скорость работы зависит от профессиональных навыков художника(если хотите)
Цветокоррекция,фильтрация в AE,клипы,муз оформление и т.д...неделя максимум(в 8 часов исходника).Остальные просто бегунок пытаются к спецэффектам прикрутить.Плюс ко всему нужны фотки для оформления и полиграфии,которые делают не они.Фотографы свою работу бывают по году не отдают.
А вообще не берите в голову,вы сами выбирали себе оператора,следовательно и сами виноваты в результатах.


А вот по поводу агенств могу сказать одно: не один профессионал в своем деле(фото-видео) в этом ауле не связан с агенствтами.
Так что покупая абонемент на торжество готовьтесь к "как обычно".
Лучшие в этом городе даже визиток не имеют(еси чО)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Наберите в Яндексе "Армавирская свадьба" и первая же ссылка даст вам выбор фотографов, видеооператоров, музыкантов, ведущих, оформителей для вашей свадьбы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Ну вот исследовал я эти сайты и пришел к мнению,что визитки и сайты делаются для видео операторов и фотографов с низким уровнем профессионализма. Потому как хорошему работнику в этой сфере не нужна реклама такого характера.
Потому совет: поспрашивайте знакомых,скорее всего есть кто-то кто даст пофамильный список всех более-менее вменяемых людей связанных с нужными вам требованиями.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#54
Не сочтите за очередную рекламу Лахиных, но так получилось :) прошлось к ним обратится по хорошему поводу :woot:. Так вот многое вопросы с кафе, датой, и прочие вопросы отпали сами собой. Самое главное не нужно делать свадьбу когда картошка созреет тогда цены на свадебные услуги значительно возрастают. И второе лучше определится с кафе за 3 месяца, а уже потом с датой свадьбы в засе. Можете обратится к Наталье Лахиной она поможет с некоторыми вопросами как своим родным. Вот еще их сайт. Пока плохих отзывов не слышал. По кафе могу посоветовать 1. Вольненский филиал кафе Белая лебедь.:) 2. В глубоком кафе Визави. Оба кафе достойно украшены для свадьбы и рассчитаны от 40 до где то 200 человек. Хотя свадьба удовольствие не дешевое (от 30 тыс за час мероприятия которое пролетает в одно мгновение) и на личное счастье никак не влияющее.