рожавшая женщина - химера и это плюс

Симпапуся

Житель центра
#61
Я, конечно, не знаю как с новорожденными спать- не пробовала, а вот собака моя с первого дня спит со мной, а весу в ней было 100 грамм)). Ни разу я ее не придавила- даже во сне я помню что мелочь под боком и переворачиваясь на другой бок тащу ее с собой, что ей не нравится и она ворчит на меня))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Голословное утверждение, если только ВСЕГДА, это не столько, сколько ты себя помнишь)
Поздравляю девчёнки. Вам повезло. Не приходилось просыпаться к ребёнку по нескольку раз за ночь:)
И зубки режутся без нытья и слёз и животики не беспокояли никогда и сиську сами находят, мамку не будят))))
Это называется "золотой ребенок")))) И да. Мне повезло. Что такое диатез, колики, и нытье при резании зубов я знаю только теоретически.
Интересно, после такого заявления от ЧК меня всё ещё будут называть инопланетянином? :rolleyes:
 
#63
Интересно, после такого заявления от ЧК меня всё ещё будут называть инопланетянином? :rolleyes:
Чем тебя не устраивает мой пост? Золотым называют ребенка, с которым у родителей нет проблем, это ж не я придумала))) Если ты не знаешь данное выражение, то это не повод иронизировать)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#64
И хоть бы одна отписалась, как ее здоровье после родов улучшилось))))
а че врать-то????
Но, сдается мне, Ватсон, это, скорее, заслуга современно медицины... Ибо мои проблемы начались именно с вмешательства в процесс врачей...
 

Kannalya

Известный деятель города
#66

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
...такая б рожала и рожала)))
Детородный возраст женщины в среднем составляет 25-27 лет, примерно от 18 до 45. Существуют случаи, когда роды происходят в значительно более раннем или более позднем возрасте, но скорее это исключение. Если предположить, что женщина будет заниматься только вынашиванием и рождением детей, то в среднем за свой репродуктивный период она сможет произвести на свет от 12 до 14 детей, если считать, что каждая ее беременность будет одноплодной.
Ева, представляешь сколько ещё можешь родить? :)
А если двойни-тройни пойдут? ;) ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
судя по этой ссылке мой детородный возраст уже кончился. мне уже не 27)))
Ева )))))))
25-27 это общая сумма лет в возрастном промежутке от 18 до 45 лет :)
Детородный возраст женщины в среднем составляет 25-27 лет, примерно от 18 лет до 45 лет.
и 45 лет не предел... ))))
Существуют случаи, когда роды происходят в значительно более раннем или более позднем возрасте...