реппетитор английского

DsN

Житель города
#41
Roger Если можно дай координаты этого репетитора.
Ola-La Если не затруднит, подскажи как с ним связаться можно.
Пишите в Л.С.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Забыл про эту тему, тока щас наткнулся :)
Nazzi Вы всегда говорите о себе как о лучшем в мире :(
Вы хотите это услышать ? Да Вы Лучший. Старт, где Вы работали-лучший, дети Ваши лучшие, все самое лучшее в Вас Nazzi. А да сайты вы еще делаете лучшие :(
И уровень английского у Вас лучший, но если Вы не разговариваете свободно на английском, то я могу поставить под сомнение знание языка:) Ничего личного :)
 

DsN

Житель города
#44
Carrie Артикуляционный, а не ортикуляционный!
Кто-нибудь мне может дать координаты, этой девушки по имени Эрна!!!
 
C

Carrie

Guest
#45
Я написала правильно.Полезь, посмотри, если не знаешь. Словарь, или на худой конец яндекс. Полазь еще по форуму, надолго себе занятие найдешь, грамотный ты наш :462: Не было б лень, полезла б твои ошибки поискала... nobody perfekt вообще то...
 

Иванушка

Гость города
#46
Ответ: реппетитор английского

Автор сообщения root
Уважаемые.
Нужен хороший реппетитор английского, для изучения грамматики, разговорного языка.
Кто кого может посоветовать?
Заранее спасибо.
Дмитрий Иванович Фомин репититор и преподаватель иностранных языков (английского, немецкого, испанского) в Армавирском Лингвистическом Университете (заходишь в деканат и спрашиваешь его). Такой высокий дядька в очках и с огромной сумкой полной словарей и учебников. Без спора лучший педагог в городе.
 

DsN

Житель города
#47
Carrie Ну ты так на всякий случай загляни в словарь Ожегова или любой другой словарь. Артикуляция - В языкознании: работа органов речи для произнесения звука. Может тебе на английском написать еще это определение, ну так для всеобщего развития.
А и еще, perfect, а не perfekt!!!
 
C

Carrie

Guest
#48
Denis777 Ну какой ребенок упрямый((( Не учи меня, как впрочем и остальных.Но я видать умнее, не лезу к людям со своими советами и комментариями, о которых никто не просил. Тоже мне, нашел безнадежный случай))))) Больше видать нечего сказать,вот и последний, так сказать, аргумент))) Повторюсь, обрати свой пыл на других участников,раз уж хочется выделиться интеллектом. А perfekt-это, к слову, по-немецки, которого ты, наверняка, не знаешь. На знания английского, кстати, также не претендую. Но ты видать спец))))))))))))))))


А чо я собсна разоряюсь...нервы видать))))
 

Иванушка

Гость города
#49
Автор сообщения Denis777
Carrie Ну ты так на всякий случай загляни в словарь Ожегова или любой другой словарь. Артикуляция - В языкознании: работа органов речи для произнесения звука. Может тебе на английском написать еще это определение, ну так для всеобщего развития.
А и еще, perfect, а не perfekt!!!
Тебе братское сердце надо на форум "Падонкаф", будет кого грамматике поучить.
 

DsN

Житель города
#50
Carrie Ну все, проехали. Все же мы не на игре Самый умный ))) Поофтопили немного и ладно.
Иванушка То есть??? Объясни, pls.
 
C

Carrie

Guest
#52
И кста, все думаю-чо это так избирательно ко мне прицепился..вот хотя б в данной теме слово "репетитор" как только не писали)))) Видать на авторитеты рука не поднялась...
:340:
 
C

Carrie

Guest
#54
Иванушка Ну вам, как брату, ничего не грозит))))) Да и молодежи тоже)))

опять мимо темы...пардон
 

DsN

Житель города
#56
И еще по теме. Как мне получить координаты этой девушки Эрны!!! Кто-нибудь может мне сказать.