реппетитор английского

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые.
Нужен хороший реппетитор английского, для изучения грамматики, разговорного языка.
Кто кого может посоветовать?
Заранее спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Эрна, есть такая девочка. вряд ли кто-то в городе может научиь лучше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я спрошу, не против ли она. обычно она не очень любит заниматься с незнакомыми людьми. завтра спрошу, что скажет, ОК?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Nazzi
а разве я ещё кому-то не знакомен? ;-)
удивил... ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
root :) даже не знаю, что ответить. самооценоочка не хромает, да :) узнаю сегодня
 

Roger

Житель окраин
#7
Вообщем, сам занимался.Отличная преподавательница, опыт(в англии), работает сейчас АГПУ(что ли зам кафедры). По в военном городке.
Если еще нужно. root Стукни в аську дам дом.телефон.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Nazzi, Roger, подскажите, сколько времени нужно, чтобы научить меня английскому?? желательно разговорному...
первоначальные навыки имеются...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Ryuu no Shounen, не бузи... ты же меня не хочешь учить... ))
вот я и пошла по миру с протянутой рукой... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Floret надо поехать в англоязычную страну, и там, если есть навыки, за неделю начнешь думать на английском, проверено на себе :D
 

ginger

Гость города
#12
Nu za nedelu kakie bi u tebya naviki ne bili DUMAT na yazike,kotorii tebe ne rodnoi ti dage pri ogromnom gelanii ne na4nesh!!!
potrebuetsa praktika kuda bolshe.......
eto nuzhno pozhit tam kakoe-to vremya......tozhe na svoem opite govoru..
v obshem nedelya praktiki hot' v USA ,hot' v GB tebe ne dast prakti4eski ni4ego..krome kone4no ge novih vpe4atlenii...
v obshem nas4et nedeli eto ti zagnul....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Floret если подойти к вопросу серьезно и заниматься реально и с удовольствием, то за пару месяцев можно достичь очень неплохих результатов
 

69tooth

Гость города
#14
Nazzi, а можно узнать координаты этого Вашего репетитора, имя, тел. Нужна помощь по иностранному. Она только английский практикует?
 
C

Carrie

Guest
#16
ginger Ну, положим, думать на другом языке не будешь НИКОГДА. Если тебя не привезли ребенком до 10-12 лет в другую страну. Это я из СВОЕГО опыта. Будешь разговаривать только, чтоб тебя поняли. А то, что это чужой для тебя язык, знать будут все, как только рот откроешь. Переубеждать не надо. Не поверю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Slim уважаемый, могу сказать точно, что она может научить независимо от фамилии :D она учила меня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Nazzi и вы хотите сказать, что Вы свободно владеете англицким ? :) Переводите без словаря ? Можете общатся свободно с англичанином ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
ginger я жил месяц в месте где никто русского незнает, и в конце уже ловил себя на мысли что я думаю по английски, медленно правда :))
 

Ola-La

Житель города
#20
Есть в АЛУ такой преподаватель Андрющенко Сергей Валентинович. Берет 200 рэ за 1,5 часа. Очень хороший педагог. Очень толково и доступно дает грамматику, разговорному тоже хорошо учит.
у нас в городе очень мало говорящих преподавателей. может, грамматику они и дают, а вот разговорным английским мало кто владеет. Сергей Валентинович действительно хорошо говорит по-английски и может научить :) это не реклама :)