ремонт техники

SEOvik

Житель окраин
#1
Пару месяцев назад приобрел у америкосов АэроГарден. Такая штука для выращивания укропа.



Но работает она не совсем корректно. Лампа зажигается через раз, если вообще зажигается (это при включенном режиме освещения 24 часа в сутки). Возможно что то с контактами или еще с чем )). В общем нужно починить.

Кто может подсказать толкового человека, который бы посмотрел этот чудо аппарат? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Сдается мне, что сей девайс брался для выращивания отнюдь не укропа :D Вы случаем не специалист по гидропонике?
 

SEOvik

Житель окраин
#4
Lonely Soul, в каком то зарубежном магазине, с доставкой почти 350 баксов, элит версия или как то так.
maxim23rus, не не не... только укроп и петрушку :D
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='SEOvik' timestamp='1317406283' post='467510']
Lonely Soul, в каком то зарубежном магазине, с доставкой почти 350 баксов, элит версия или как то так.
maxim23rus, не не не... только укроп и петрушку :D
[/quote]

SEOvik а Вы считали сколько можно купить укропа на 350 USD?
 

Komencanto

Житель окраин
#7
[quote name='SEOvik' timestamp='1317406283' post='467510']
maxim23rus, не не не... только укроп и петрушку :D

[/quote]

Даже кинзу нельзя вырастить :D Неполноценная техника у вас совсем, дяденька!
 

SEOvik

Житель окраин
#9
[quote name='also' timestamp='1318755006' post='469959']
да, спалили SEOvikа :)
[/quote]

:D починили ее в альфе..

И выращиваю официально разрешенное..

Помидоры уже завязываются..

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ужас какой! :blink:
Бедные томаты, чтож они тебе сделали плохого то?
им очень тесно, темно, жарко и сухо.. по листу виден почти катастрофический дефицит кальция..
разведи нитрат кальция (селитра кальциевая), из расчета 5 грамм на 1 литр и раз в 3 дня опрыскивай из пульвера..
если успееш с кальцием.. то завязавшиеся помидорчики не умрут от вершинной гнили.
и выстави их на окно.. лето щас! :D
те лампочки что в этом арогамне есть - всеравно что для тебя спичка на стадионе..

раствор какой?
с чего ты взял что можно 24 часа светить?
если тебе 24 часа не давать спать а заставлять пахать.. ты долго протянешь?
для томата световой день 14-16 часов, ночь у них обязательно должна быть..


мой укропчег :rolleyes:


и томатики


раз в 3 дня по 600-800 грамм, едятся на ура :D
 

SEOvik

Житель окраин
#11
[quote name='Vad' timestamp='1341479398' post='515132']
Ужас какой! :blink:
Бедные томаты, чтож они тебе сделали плохого то?
им очень тесно, темно, жарко и сухо.. по листу виден почти катастрофический дефицит кальция..
разведи нитрат кальция (селитра кальциевая), из расчета 5 грамм на 1 литр и раз в 3 дня опрыскивай из пульвера..
если успееш с кальцием.. то завязавшиеся помидорчики не умрут от вершинной гнили.
и выстави их на окно.. лето щас! :D
те лампочки что в этом арогамне есть - всеравно что для тебя спичка на стадионе..

раствор какой?
[/quote]

Да это декоративные сорта, в комплекте с аппаратом шли..
Каждую неделю пакетик спец удобрений нужно подливать и воды.. и все дела..

Пусть уж дорастают без вмешательств со стороны.. интересно получится ли что с этого.. :rolleyes:

P.S. На самом переднем плане - не томат, а какая то "итальянская трава".. пахнет вкусно, но в салат добавлять еще не решился :D