расскажите мне,маленькой и неопытной :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А сколько вам обеим? Всю перепалку - в личные сообщения. Завтра обеим по предупреждению будет!
 

Misha

Гость города
#22
Njcs
Ок) Ники))) Всё будет отлично! )))

NO_NIKA
Мне интересно что тебе даст это? ))))
Или ты хочешь провести какую то параллель между моим возростом и интеллектом? ))))
Зайка, не нужно )))
 

Nights Shadow

Житель окраин
#23
Ответ: расскажите мне,маленькой и неопытной :)

Originally posted by NO_NIKA
обращаюсь к сильному полу нашего города!
расскажите мне,маленькой и неопытной :D
1 - что вы любите в девушках (стервозность или покорность)?
2 - блондинок или брюнеток?
3 - сильных или слабых?
4 - умных или не очень?
5 - любите чтобы дама брала ситуацию в свои руки?...
.... ну и что ещё сами вспомните?
кстати,плиз отвечая пишите свой знак зодиака!!!! :D
Хрень всё это, дело вкуса. Я люблю в девчонках порядочность. и ум тож конечно. вот тока мааааало деушек порядочных! днём с огнём хрен сыщещ. сплош шалавы да дуры у которых тока бабки на уме. но ника, можт ты исключение? иль ты, бич? но судя по вашим постам............................................................
 

Misha

Гость города
#24
Nights Shadow
Это наезд?
Судя по Вашему посту понятно, что Вас именно такие и привлекают, раз Вы таких постоянно встречаете, это на подсознательном уровне.
хотя я могу ошибаться...

У меня друг, так вот ему всегда нравились девочки примерные, как говорят "мамины девочки", и он неистово сокрушался, когда на его пути ПОСТОЯННО всетречались девушки, так сказать согласные здесь и сейчас и бесплатно, этакие нимфоманки на лицо.
Так вот однажды он всё-таки попробовал грубо говоря "садомазу))))" и понял, что это именно то, что ему нужно)))
И не нужны ему те девочки-припевочки)))

Так вот же, о чём я речь веду...
А хрень его знает...
Обдумывай )))
 

Адель

Гость города
#25
NO_NIKA
Ты хотела провести паралель?
но её нет, от знака зодиака не зависят предпочтения людей
 

ham76

Житель окраин
#26
Любим покорных, глупых, блондинок. Ой я помойму жещину своей мечты описал, ну тогда ещё немых, вот , теперь всё!!!
 

Адель

Гость города
#27
ham76 И живя с такой кралей, вы всю жизнь завидуете тем мужчинам, у которых жёны умные и непокорные брюнетки, которые знают , что и когда сказать
 

ham76

Житель окраин
#30
Адель
А какой прок от женщины, которая умнее тебя? :D :D
Амазонка
Призадумаюсь, совет не плохой, и кормить не надо :D :D
 

Адель

Гость города
#31
ham76 заметь, я не говорила,что женщина умнее тебя ,я сказала лишь ,что она умная , значит ты не считаешь себя умным человеком? если так, то подумай .может именно с этой женщиной ты усовершенствуешься, общаясь долгое время, люди начинают невольно перенимать фразы, поступки ,иногда даже мыслить начинают схоже ,тогда на мой взгляд лучше повышать свой интелект общаясь с умным человеком, чем тупеть с глупышкой
 

ham76

Житель окраин
#32
Я и не когда не говорил, что я умный, я наверное придурковатый, и ни хочу ни от кого ни чего перенимать, я себе нравлюсь таким, а мнение других людей мне грубо говоря положить. У меня одна цель в жизни , что тбы мне было весело, а как ты будешь веселится с умной женщиной, то ты сам её "обсираешь" , а то она тебя тоже может, а это уже не смешно :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Originally posted by ham76
У меня одна цель в жизни , что тбы мне было весело, а как ты будешь веселится с умной женщиной, то ты сам её "обсираешь" , а то она тебя тоже может, а это уже не смешно :D :D :D
все ясно... кризис переходного возраста. мальчику исполнилось 13 лет и он хочет заявить всему миру о себе.
 

Адель

Гость города
#35
ham76 Каждому своё, только зря ты думаешь, что умная женщина не может отдыхать и веселиться
Ты боишься обломов от женщин? Прежде всего это выдаёт твою неуверенность в себе и слабохарактерность.
И знаешь .умная женщина это сразу заметит, и не будет жить с тряпкой .так что можешь не переживать .быть тебе с глупышкой
Хотя ведь в этом и заключается твой идеал .
 

ham76

Житель окраин
#36
Адель
Женщины безусловно, умеют отдыхать и веселится, ещё они умеют и любят маникюр делать, причёсочки, и т.д.
Да я боюсь обломов от женщин, а кто их не боится, особенно если женщина понравилась.
А я и некода и не говорил, что я уверенный , и сильнохарактерный (ну и словечко) , персонаж. :D
Хотя ведь в этом и заключается твой идеал .[/quote]
Ты уже согласна? :D :D
 

Darkness

Гость города
#37
.. мне нравятся рыжие и темные, рост 170, глаза тускло-голубые, не изможденные и не полные с большими грудью и жопой, с ярко выраженными клыками и пухлыми губами... любящие выпить, имеющие хоть какие-то осмысленные позиции, умеющие их излагать по-русски граммотно не менее чем в 10 предложениях(уже *цензура* и на том мерси-с) а и это-о... без привычки тупо улыбаться весь вечер, пытаясь то ли разжалобить, то ли задавить обаяниям фух-хх.. все для начала

да, и для какого-то страшного статистического материала, я - рыба..
 

ham76

Житель окраин
#39
Адель
Да как их не боятся, они в большинстве своём, такие страшные, особенно те которые в интернете сидят, разговаривать приятно , а страшные. Наверное красота и ум понятия не совместимые? :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.