пьянки на арбате )))

SapogVovan

Гость города
гыгыг :) как авес1 ? 1- это число шариков в подшипе...у тебя там что тупо круглешок в колесе болтается? я купил 8шт за 135р и доволен :) правда один раз только катал на них :)
 

SapogVovan

Гость города
ФАК я не могу найти свои роллы....либо мама их спрятала куданибудь что бы срача не было в комнате.... а нет! я вспомнил они на балконе проветриваются :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
SapogVovan ага катаем
я олли сделал с 7 сутпенек которые ведут на дорогу
олли с высочайшего парапета и
кикфлип с 5
к сожалению это все никто не успел снять=((((
 

SapogVovan

Гость города
какие 7ступенек выходящие на дорогу? на библиотеке белые мраморные есть но их там 11 и их дохрена лететь...и с какого парапетика спрыгнул? :) фак сё завтра пойду катать...а сегодня надо провожать народ в англию :)
 

salewa

Житель окраин
Вы все еще катаете а че с драмы ушли ?Вова а тебя я уже и не ожидал увидеть ?Ты че поступил куда ?Как и все остальные ?Только фил попрежнему бухает
 

SapogVovan

Гость города
я в моску в конце лета поеду :) да вот со всякими этими поступлениями, со школьными экзамами и катать не получаецо :) но я стараюсь :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Expert блиа сколько можно! Я НЕ БУХАЮ Я КАТАЮ)))))
SapogVovan ой там 6...но я летел по диагонали...так что там я не только 6 перелетел но и 7 и 8))
 

SapogVovan

Гость города
самая тема прыгать к домику савы донгулова :) вообще шик было бы через чёрные перилки...но опасно цук :)
 

SapogVovan

Гость города
хз у мну нормально :) пол сезона подшипы выдерживают :) при том что иногда катаем и по земле и по лужам :)