про самок

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Жгёте девки! Я если честно другие темы не читал, но на первый пост этой, чуть было не подкинулся... бу га га, зачётна.
Особенно первая и пятая части расказа.

И пользуясь случаем:
Привет Ник! Ты опять везде лезешь чтоли? А ведь ты не модер этого форума! Какого хера ты тут что-то решаешь, честно говоря смешно читать...
 

Darkness

Гость города
#22
Nic... ну вот и славненько.. "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я"(с) ))))))) оставляю вариться в своем соку)))
 

Besik

Гость города
#24
ШИКАРНО!!! :D
сначала посмеялась, потом поплакала!!! самое парадоксальное, что на самом деле так и есть, пробуешь многих, выбираешь лучшего! тока никто из "самок" никогда в этом не признается!!! :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
...вот так вот значит...от лица самцов, категорично заявляю - обидно!..если верить гражданке Бесик, то получается все тихонько себе *цензура*ься, а мы попрежнему верим в девичью добродетель! ...и как прикажете после этого жить и творить?...молча?..неее!...у Ника, как, в общем-то и у меня, буквально волосы с мозгом встали дыбом от пропаганды дактрины женской ибливости, причём так нахально оправдываемой..автор статейки не щадит хрупкие сердца последних романтиков, которые бьются только благодаря вере в непогрешимость ибомых ими самок; и даже в момент, когда динамично шурша *цензура*ными шкурами на фотографию, выклянчанную в интернете, попрежнему у людей остаётся вера в приличия и девичью честь..и зачем вы отнимаете у этих святых людей даже сухие крошки веры? ...и бравируя своей ибливостью, можно ли собрать какие-либо девиденты симпатии?..нельзя..ибо тыкая *цензура* в мокрый нюх каждому самцу, вы, тем самым побуждаете его к подозрительности ..скромность и доброта - вот канонические женские добродетели!...гы-гы-гы)
 

Bounty

Гость города
#26
вот вот..тоже касается и мужчин. жаль они этого в основной массе не догоняют, строча такие вот статьи "про самцов".
 

Besik

Гость города
#27
CERBER ну, не стоит воспринимать все ТАК категорично... я же не писала, что "самки" меняют партнеров каждый день... для того чтобы понять, в состоянии самец удовлетворить твои потребности или нет, уходит как правило около 6 месяцев отношений... а потом либо ЗАГС, либо новый поиск... в основном - поиск...
 

Darkness

Гость города
#28
CERBER....возрадуйся, смертный, что я у тебя придерживаюсь иных взглядов на бытие.. ибо Тора не велит.. кстати, вечОр после закрытия бара обсуждали на симпозиуме алкоголиков (я, Юлек и *цензура*ый бармен) довольно затертый вопросец: "Отчего же вам можно перебирать и сравнивать, а наше дело - прялка и сундук мертв.. тьфу! приданого", после непродолжительного спора и затянувшейся драки Юлек восклицает: "Голубчики, так давайте же работать вместе!"(с)... так что ты уж приглашен, на массовую случку, выражаясь языком сей темы.. если, конечно, не боишься быть изгнанным за "не_читабельный" вид и осанку)))))))))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Originally posted by Besik
ШИКАРНО!!! :D
сначала посмеялась, потом поплакала!!! самое парадоксальное, что на самом деле так и есть, пробуешь многих, выбираешь лучшего! тока никто из "самок" никогда в этом не признается!!! :D
Это уже не самки, а форменные бл*ди!!! X( Честно говоря, пока читал первый пост (до черты), то так мерзко стало на душе, что жуть! Неважно, заменять слово "самец" на "самка" или нет - смысл не меняется.
Originally posted by Besik
для того чтобы понять, в состоянии самец удовлетворить твои потребности или нет, уходит как правило около 6 месяцев отношений... а потом либо ЗАГС, либо новый поиск... в основном - поиск...
Может вам не известно, но есть такое чувство... Любовью называется... Оно э... как бы вам объяснить? Ну, не зависит от материального состояния партнёра... от круга его друзей, связей и знакомств... от того, сможет ли он удовлетворять ВСЕ твои потребности... И это чувство отличает нас от животных в вопросе выбора спутника жизни! Избавляет от необходимости "пробовать каждого". Когда встречаются люди, подходящие друг другу, срабатывает некий природный механизм и они влюбляются друг в друга... Вот так вот... Но.. Чем больше человек растрачивает себя на связи без чувств, тем меньше вероятность того, что вышеупомянутый механизм сработает правильно... И последнее: если люди действительно влюбились друг в друга, их отношения никак не закончатся через 6 месяцев... Ну вот.. Вроде всё... Вкратце, разумеется...
 

Besik

Гость города
#30
Vlad

БРЕД!это по принципу "у кого чего болит...". НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, И НЕ В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ! и не в связях и тд и тп!!! а самом элементарном - ИНСТИНКТАХ! когда самка определяет наиболее подходящего самца для спаривания. в состоянии ли он зачать здоровое потомство, защитить ее и детеныша и т.д.... об этом уже подробно писали выше... на это все и нужны эти 6 месяцев! а любовь... что любовь, она прежде всего!!! но Хомо Сапиенс - это прежде всего млекопитающее животное... и живет оно по законам подкорки и от этого никуда ни соскочишь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Darkness ...Кать, я смертельно рад, что ты не самка)))))))) ...самка в том смысле, который подразумевает сия тема)))) ..хотя, я считаю много чести обсуждать такие вселенские вопросы с обслуживающим персоналом бара и прочей челядью..интересно другое, почему возник такой вопрос в светской беседе?...*как и полагается тупому самцу, долго переваривал приглашение на массовую случку, при этом воображая самые дикие картины, а потом понял..вот тока щас...в силу природной не внимательности не заметил "выражаясь языком данной темы"(с)* (гы-гы-гы) ..."не читабельный"?.. "всё в прошлом: и стать, и осанка, всё ближе холодная мгла", так что представлюсь родственником из деревни, приехавшим посетить ростовский зоопарк и вместе с другими животными попить из луж))