прошивка телефона

vit

Житель города
#1
Господа подскажите пожалуйста где можно прошить телефон нокиа н95
 

Kamaz1k

Гость города
#4
Так это не N95, не пудри народу мозги!

Китайская подделка...а то блин написал n95...тьфу ты...я если найду что-нибудь по этому телефону сообщу...кстати форм фактор какой? моноблок? слайдер?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#8
Автор сообщения vit
дело в том что он китайский, и с русским текстом не на ты.
Честно говоря,меня всегда удивляли такие люди.Чем думает человек,когда покупает такую ШНЯГУ(это даже не подделка,-это ДРУГОЙ телефон)Даже называется он НОКЛА.Памяти нет,камера-гавно,зарядку на него не найдёшь,о ПО и рассуждать нет смысла.За такую цену (6-8тысяч) можно нормальную Nokia купить.Просто интересно,за сколько ты его купил,где,и о чём думал,когда покупал?(а китайцы всё-таки "молодцы",-на ГОВНЕ зарабатывать умеют).
 

Partizan

Армавирский КОТ
#9
И ещё,знаю людей,которые покупают такие телефоны(нокла 8800,н95,6500)для понтов.Глупо выглядят,если честно.Это если на вазовскую копейку(пусть даже в нормальном состояниии)наклеить шильдик BMW(и то лёгкое сравнение).
 

Kamaz1k

Гость города
#10
Denis777, ничего. Телефон только юнибоксом в сц прошивается. А изменения..хм..ну может где какие дырочки подлатали в рпошивке, мошт ещё чё-то. Ессли ты думаешь что там поменяеться меню или что то изменить такое координальное(как например при прошивки мотора левыми прошами) ошибаешься.

vit, можешь телефоном орехи колупать....
я кстати сначала чуть некупил такуж фигню, но потом решив что без явы я жить не согу отказался..теперь у меня 6233 которому я безмерно рад!:)
 

vit

Житель города
#11
Дело в том, что я его не покупал, его мне подарили. Я бы такой телефон не купил, т.к. сторонник модели нокиа 1100 и т.п. Мне телефон нужен для того чтобы звонить. а этот наверное придется продать потому что я в них ничего не понимаю