просьба о помощи

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
По материалам сайта www.lugarus.com

Молодая девушка смертельно больна! Вот, что она пишет о себе сама:

"Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Я единственная дочь в семье. Мама воспитывала меня одна, ограничивая себя во всём, чтобы вырастить меня, дать мне высшее образование. По жизни у меня складывалось всё хорошо (успешно окончила институт, устроилась работать бухгалтером, начался карьерный рост, планировалось замужество), но потом в нашей семье случилось несчастье.
В декабре 2002 г. у меня обнаружили тяжёлое заболевание крови - хронический миелолейкоз (рак крови). Сначала я получала терапию Интроном-А, но ответа на лечение не было, а была только токсичность на препарат и его отменили. Сейчас я получаю терапию Гливеком и наблюдаюсь в НИИ Детской гематологии и онкологии г. Москва. Переношу лечение очень тяжело, очень большая токсичность, постоянные головокружения, кровотечения и синяки (гемоглобин падает до 38 при норме 120-140, тромбоциты до 5 при норме 180-320). Еженедельно мне переливают эритроцитарную массу и тромбоконцентрат. Препарат Гливек периодически отменяют из-за низких показателей крови. В сентябре 2004г. была достигнута полная цитогенетическая ремиссия, мы с мамой очень обрадовались и я продолжала терапию Гливеком, но сделав пункцию в марте 2005г. у меня опять в костном мозге обнаружили лейкозные клетки. Это значит, что организм не совсем отвечает на лечение и неизвестно как долго ещё удастся контролировать лейкоз"

Полная информация, ссылки на сайт клиники,
реквизиты для оплаты, снимки заключений гематолога
и прочие необходимые атрибуты
http://clx.ru/yulia.html
 

scopus

Житель города
#2
Согласен помогать нужно!
Но зачем искать кого-то неизвестного по нету,
когда в Армавире нуждаются в конкретной адресной
помощи люди с нелучшими заболеваниями и просто
громко написать об этом немогут!