проститУция B Hashem ropode!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
развиваться?... да развиваемся... вот тока в какую сторону... что-та сильно разрывает...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
если не знаете в какую сторону развиваетесь, как можно вообще говорить о развитии?...
куда это вас разрывает и на что?...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
главное сам процесс , а не его последствия... ну это как любовью заниматься...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
и растёкся мыслею по древу...хех...
как-то неуверенно прозвучала одна фраза в вашем исполнении: "тем более что хоть что-нить да и выйдет...."
 

-Silicium-

Гость города
....вот ведь, занятный сайтец, я про http://www.kubanintim.ru ....считаю мы не должны ударить в грязь лицом и создать армавирский сайт интим-услуг..с гордым названием..к примеру.. www.савельевна.ru ...люди, у которых ограничения по ключевым словам sex, xxx и прочее, тож были б рады...или что-то вроде того...с разделами:О компании, Скачать прайс, Контакты, Вакансии, Карта сайта, Новинка!, Коллектив, Наши "Ударницы"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Молох
да... было такое ... уже обсуждали...Ник по-моему идею двинул, но вот савельевна... фу блин максимум перевела ее в другое русло... а так занятное бы получилось предприятие....
 

AMAZONKA

Гость города
Tetris
О-о-о...ВОТ читаю этот мессадж...эх!!! и думаю вы и вправду тугодум...или только прикидываетесь???
 

Максимум

Легенда города
Молох
ну вот и занялись бы этим давно...а то Тетрис исстрадалсссии весь.... )
AMAZONKA ...он "латентный тугодум"....

(ничего личного, Анатоль...шучу)....:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
AMAZONKA
не получается у вас думать.... попробуйте сделать что-нить другое, ну зарегестрируйтесь хотя б на http://www.kubanintim.ru, полезней будет... глядишь и мысли полезут в нужном направлении...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
AMAZONKA
или у вас есть что предложить... мож посильный вклад в такое предприятие... так сказать натур продуктом?... милости просим... отбор претенденток каждый день после 6 ...