помяните, кто не знает

Росна

Модераторы
Команда форума
#1
Сегодня год, как не стало моего мужа, светлая память Дмитрию (42 года)... очень тяжко мне, хотя не одна вокруг, но он такой был ОДИН
 
A

Aliens

Guest
#4
Очень обидно, когда люди уходят в столь раннем возрасте. Росна, не зацикливайтесь на своём горе, Вы всё равно уже ничего не сделаете, да и думаю, что он сейчас меньше всего хотел бы видеть вас в слезах.
Жизнь продолжается, светлая память.
 

absent

Известный деятель города
#5
Есть мнение, что человек уходит, когда он выполнил свое предназначение на Земле. Значит муж ваш был хорошим человеком! Светлая память.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Есть мнение, что человек уходит, когда он выполнил свое предназначение на Земле. Значит муж ваш был хорошим человеком! Светлая память.
Согласен. И скорее всего Росна он вас там встретит, когда уйдете сами. Ну и покажет что к чему :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#7
Согласен. И скорее всего Росна он вас там встретит, когда уйдете сами. Ну и покажет что к чему :)
я не тороплюсь...:)) просто так получилось, что приехала в Армавир, потом за Диму замуж вышла и через месяц после свадьбы поставили этот жуткий диагноз... мы боролись год, но было поздно. Я сделала все, что могла (никому такого пожелать не могу), теперь уже и памятник стоит и помнить, конечно, буду всегда, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Спасибо всем