помогу настройть тарелку, спутниковый интернет

Sergey3

Гость города
#3
я тоже готов
за 2 стопки абсолюта, тарелку ухи с осетра, бутребродами с икрой (можно кабачковой)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
planplan, раз не снесли тему сразу, значит за рекламу не посчитали. Или посчитали за нужную рекламу. Пишите уж тут, меня тоже интересует, сколько стоит поставить тарель на моторчик.
 
У

Уссама

Guest
#9
В одну сторону от нуля 1500р.
Причем еще неделю рекомендую ничего не ставить-сейчас время осенней интерференции.
Даже настроенные чашки на неделю теряют прямой сигнал на 1 градус.Через неделю все станет назад само собою...
удачи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я еще палку не приварил, занят на работе (какие-то праздники нарисовались после дня города), но интерес имеется.
 

planplan

Гость города
#11
странно что тема не пользуется популярностью, при том что интернет в Армавире довльно дорогое удовольствие. На сатгейте довольно "вкусное" предложение сейчас ,безлимит от 1 долл в день. После этого его , т.е. анлим можно отключить и вновь сидеть на помегабайтной оплате.
 

Sergey3

Гость города
#12
почему? тема эта пользуется популярностью,
просто ты не пользуешься популярностью, видимо... )))
 

TIMTIM

Житель окраин
#13
просто спутниковый инет полное г для тех кому важен пинг, а не скорость или тариф)
 

planplan

Гость города
#14
просто спутниковый инет полное г для тех кому важен пинг, а не скорость или тариф)
согласен! Но с ломовыми ценами на инет в Армавире думаю спутникове тв-востребованный продукт. Интернет от сатгейт идёт от 15 до 70 копеек за мегабайт+наземка...красота...
 

TIMTIM

Житель окраин
#15
посчитаем - 1024*0,15=153,6 р за 1 гиг , в декабре у меня входящий трафик был более 250 гигов , получается 250*153,6=38400 рубликов и это только по цене в 15 копеек , а в 70 сколько будет......

посчитаем без лимит за 1$ в день = 30-31$ в месяц что примерно по курсу (29.83) 924р + плата за обратный канал , ещё бы знать скорость канала для этого без лимита за 1$

так что что лучше что хуже хз , а для веб сёрфинга и просмотра погоды выгоднее всё же использовать простой жпрс.


п.с. 250гиг составил общий входящий трафик на тарифе 256анлим от ютк с подключённой домашней сетью
 

Sergey3

Гость города
#17
есть аккаунт заброшенный на руслинке
могу продать немного дешевле..
там 1851руб.
кому надо в личку
 

TIMTIM

Житель окраин
#18
Есть альтернатива 2х сторонний спутниковый инет , знакомый ставил 26т.р. оборудование + лицензия радио любителя 700 р. ,100 мб\с канал обон блата за без лимит на этой же скорости 4 т.р. в месяц .
 

Sergey3

Гость города
#19
брехня какая то...а чё не 1000мбит? это скорость соединения сетевой карты на самом деле))))
Есть альтернатива 2х сторонний спутниковый инет , знакомый ставил 26т.р. оборудование + лицензия радио любителя 700 р. ,100 мб\с канал обон блата за без лимит на этой же скорости 4 т.р. в месяц .
 

TIMTIM

Житель окраин
#20
узнаю подробности ( что где как сколько ) тут и отпишусь
п.с. 100 мб канал без лимит, а не подключение сетевой карты