помогите мне!!!!!!!!

fuckerr

Гость города
#1
мне за короткий срок надо сделать страничку... на которой в основном будут фотки... помогите кто чем может...
 

Kokos

Житель окраин
#2
Ответ: помогите мне!!!!!!!!

Автор сообщения fuckerr
мне за короткий срок надо сделать страничку... на которой в основном будут фотки... помогите кто чем может...
fuckerr ты конкретно объясни, страница на сайт? или страница в ворде? или еще что то?
 

Hymen

Житель города
#3
fuckerr, есть такая вещь - справочник по тегам... думаю, в нете их хватает... освоить создание страничек с картинками можно за час...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
есть ещё такая вещь как программы для создания фотоальбомов...а в Macromedia Dreamweaver есть всё, и хтмл тебе, и пхп, и джава и фотоальбомы он создаёт...
 

Hymen

Житель города
#5
Santoz, думаю, сразу ему тяжело будет с дримом работать... очень уж много в глаза бросится... запутаться можно...
 

Echo

Житель окраин
#6
А есть вообще то бесплатные хосты... Выбираешь шаблон и вперед... Остаётся только залить контент.
 

Hymen

Житель города
#7
Echo, для начала ему надо понять принцип работы в целом...)) ну, раз уж хочет помощи, можно и помочь... вот только его пока нет, точно определиться сложно...
 

Hymen

Житель города
#9
KinDzaDza, да он и сделает... фотки грузить будет по 3,5 метра объёмом... шикарный альбом получится... кавычки прилагаются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Hymen
KinDzaDza, да он и сделает... фотки грузить будет по 3,5 метра объёмом... шикарный альбом получится... кавычки прилагаются...
ну а что делать? :) кому сейчас легко :D
 

Hymen

Житель города
#11
KinDzaDza, уж явно не тем легко будет, кто этот альбом захочит посмотреть...))
заодно его можно научить в фотошопе работать...))
 

Hymen

Житель города
#13
Santoz, а так, скорее всего, и будет...)) а ещё если кто-нибудь парню скажет, что этот формат идеален... ух... он из jpeg'ов конвертирует...)) по 20-30, а то и 60 метров на фото выйдет... вот чудо-то...)) а то что монитор больше 70х70 пикселей не покажет при всём желании - никого не волнует...))
 

fuckerr

Гость города
#14
Автор сообщения Echo
А есть вообще то бесплатные хосты... Выбираешь шаблон и вперед... Остаётся только залить контент.
вот то что мне нужно, дайте ссылку... а то у меня денег осталось мало, прошляпил и не заметил...
 

DsN

Житель города
#20
Hymen Согласен, можно для начала страничку дома замутить, хотя б примерно, с помощью тегов, а затем слить на один из бесплатных хостов, которые уже предлагались.
А можно ваще блог создать на мейле.