помогите выбрать GPS навигатор.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мвидео нафик. Дорого у них 95% товара.
Вот тут выбери где доставка подешевле и закажи

Вот в 61 есть под заказ. Чуть больше твоего бюджета.
С престижками работал - надежные машинки. За остальные просто не знаю. X-device у меня был еще - тож не сбойный аппарат.

Упс, я подумал 3900 в мвидео. Даже удивился, что 3400 фактически.
Удивительно, но цена хорошая!
 

Rammsteks

Житель окраин
#5
Престиго бери. Впринципе со всеми, что я работал, почти все пашут без запинки. Иногда раз на раз сигнал теряют, но в принципе быстро находят. Цена от 2990 до скокма душа пожелает :) Ещё можешь Explay взять, но там переплатишь непонятно за что... Ни в коем случае не бери пролоджи по скидкам. Тупят и сможешь пользоваться только не актуальными картами.

Когда будешь выбирать. Смотри чтобы обязательно стояла 6я винда и чтобы проц был в районе 600 мегагерц и всё будет чики-пуки ;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Потому что он используется для навигации как по суше так и по морю
 
F

Freeze

Guest
#8
Обязательно синий зуб на борту.Возможность подключения камеры тоже не помешает.Обрати внимание на крепление,присоска должна быть мягкой иначе на морозе отвалится.Детали крепления должны быть масивными иначе от постоянной вибрации крепление сломается.
Посмотри отзывы на форумах 4pna и GPS клубе.
 

Rammsteks

Житель окраин
#9
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1307772194' post='452353']
за что дерут деньги вот в этой модели??

Explay - плеер был. фигня.

6-ая винда - это CE 6? а на нее уже устанавливаются iGo и др. проги?
[/quote]

Плееры возможно. но навигаторы они одни из первых начали делать, поэтому цена на них может быть завышена на 1-3 штуки...
По поводу 6ой винды. Да, если есть такая возможность и она идёт на определённой модели навигатора, то хоть iGo, хоть ситигид можно бахнуть ;)

[quote name='Freeze' timestamp='1307773980' post='452356']
Обязательно синий зуб на борту.Возможность подключения камеры тоже не помешает.Обрати внимание на крепление,присоска должна быть мягкой иначе на морозе отвалится.Детали крепления должны быть масивными иначе от постоянной вибрации крепление сломается.
Посмотри отзывы на форумах 4pna и GPS клубе.
[/quote]
Насчёт синезуба да, удобная штука. но тогда бюджета может не хватить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Freeze' post='452356']
Обязательно синий зуб на борту.
[/quote]
А зачем он? Был у меня на Xdevice - ни разу не юзал.
 
F

Freeze

Guest
#12
Имелась ввиду-Камера,заднего вида.
Синезуб нужен чтобы пробки из инета подгружать.В крупных городах например в краснодыре- оч актуально.
 

skvo492

Гость города
#13
Вот тут http://krasnodar.snr.ru/catalog/?categoryid=2751&page=0 посмари, эа заказ по инэту получиш скидку 3%, товар будеш забирать из магазина г.Армавир)))