поговорим о безопасности в государстенных учереждениях ?

Шеф

Гость города
#21
тогда может имеет смысл рассадить клерков по городу, для удобства людей. пусть сидят там спецы и ведут прием, разъяснения, документы принимают. не все же работники белого дома работают с населением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Slim
Мирный человек Дима, но статус государственный.Или администрация никому не подчиняется и они являются самостоятельным хозяйствующим субъектом ? Тогда есть механизм отделения от всей России по твоему ?
Прежде чем ругать Мирного не мешало бы знать основы государства, в котором живешь.
Конституция Российской Федерации:
"Статья 12. В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.

Админисстрация и дума - органы местного самоуправления
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Metatron во первых хочу сказать, что яндексом ты умеешь пользоваться великолепно :) Своих мыслей как всегда нет :)


Metatron понятие государственная власть и гос. учереждение это 2 разные вещи :) Не подменяй понятия :) Я утверждаю, что это гос.учереждение. Или администрация дяди Васи Метатронова ?????? И все привет,пока :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Slim для того, чтобы найти при помощи Яндекса этот текст из Конституции надо знать, что он там точно есть. Я - знал, а ты - нет.

Советую, если тебе не дается чтение умных книг, то хотя бы научиться пользоваться Яндексом и найти в нем что такое государственное учреждение (ладно - не трать трафик - это одна из организационно-правовых форм юридического лица, учреждаемого государственным органом).

Администрация - орган местного самоуправления, а не государственное учреждение :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Metatron не оправдывайся насчет Яндекса, глупо выглядит и смешно :) Слабенько с аргументами. Какие-то непонятные дефениции придуманные или вырезанные с яндеска. Так называемая нарезочка :) ????
Государственное учреждение - это одна из организационно-правовых форм юридического лица, учреждаемого государственным органом. Ладно умолчу насчет определения имени Васи Метатронова.Теперь если рассуждать логически из вашего определения. Учреждается гос.органом. Это уже говорит о том, что это гос.учереждение. Хотя согласен, это может быть и не обязательно. Но в данном случае глава исполнительной власти сидит в государственном учреждении- администрации г.Армавира. Он представляет одну из ветвей гос.власти- исполнительную :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Slim извини, но сдержаться не могу - мне очень трудно дискутировать об очевидном с таким дураком как ты, не понимающим смысла простейших слов.

Читай не нарезочку из Яндекса, а дословно процитированную мной статью Конституции. Впрочем, если ты один раз не понял смысла написанного, то читать еще раз тебе бесполезно. :439:

P.S. да... херово у нас учат в школах ... вот и получаются на выходе 23-летние недоросли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Metatron ну ладно так и быть, извиняю.:314: Дяденька Вася в статье 12 КОН РФ" В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно" нигде не говорится что это не госудраственное учреждение :) Про гарантию местного самоуправления написано, про полномочия написано, а вот опровержения, что это не гос.учреждение нет.
Ну соскорбления это уже слишком.Вы показываете всем, что Вы выведены из себя :) а я обожаю выводить таких дяденек из себя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Для недорослей и любителей кроить цитаты на свой лад придется процитировать статью 12 Констититуции еще раз:
"В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти."

В статье действительно нет утверждения, что администрация города Армавира - это не государственное учреждение. Ожидать такого утверждения от Конституции может только самоуверенный недоучка.

Зато в статье есть главное: орган местного самоуправления (а им администрация города как раз и является) не имеет отношения к органам государственной власти.

Итог: администрация - это не гос. учреждение и не орган гос. власти, о чем собственно и говорил Мирный в самом начале дискуссии.

Понятно, что эта простая истина никак не укладывается в твоей голове. Но я в этом не виноват - тебе надо хоть иногда читать что-то кроме постов на форуме. И состояние ума наладится :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Metatron Васильевич Ваша логика расчитана только на Ваш мальенький умишко :) Да не имеет отношения к органам государственной власти, это это не значит что это не государственное учреждение :) Дяденька вы любите подменять понятия :) Понятие учреждение и понятие власть 2 разные вещи :) Иди домой учись :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Slim
похоже все-таки ты начинаешь понимать лицемерие этой системы...

предупрежу, что это никем не поошряется, и всегда стремились пресекать в рамках системы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Slim
формально записано одно... а фактически совершенно другое... и те кому это выгодно не замечают... и бросают камни в тех, кто замечает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Автор сообщения Slim
Да не имеет отношения к органам государственной власти, это это не значит что это не государственное учреждение
Это почему не значит? Потому что недоумок так думает?
Тогда по твоей логике совершенно логично будет следующее выражение:
"Да не имеет отношения к органам государственной власти, это это не значит что это не медицинское учреждение" Или церковное. Или научное. Или публичный дом. Они ведь все не имеют отношения к органам государственной власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Муниципальная власть формально выведена из "вертикали подчинения", но от этого она не стала принадлежать другому государству :) Есть и другие способы непосредственно приказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Metatron Васильевич Во первых бестолочь учись излагать правильно мысли пупс :)
Во вторых Nic тебе ответил на твой вопрос, но думаю Вам с 1-м полушарием этого не понять :)
Ну и в третьих Вась, ты меня утомил своим тупизмом :) Тема закрыта, всем привет, пока :)
Nic не вступай с этим ребенком в палемику :) Спасибо за поддержку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Ответ: поговорим о безопасности в государстенных учереждениях ?

Автор сообщения Slim
В связи со своей научной деятельностью часто езжу по библиотекам.
Мама дорогая! Человек, занимающийся научной деятельностью, не может взять в библиотеке книжку и понять чем отличается орган местного самоуправления от государственного учреждения!

Остается только надеяться, что его псевдонаучная деятельность не связана с его практической деятельностью, например, в сфере медицины или атомной энергетики......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Metatron
:)
Человек, занимающийся научной деятельностью, не может взять в библиотеке книжку и понять...
Я таких часто вижу, которые имено понять не хотят, а только "скопировать и перефразировать" т.е. плагиатировать...
Но это не про Slima ... это я о своих тараканах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Nic так дядя Вася Мататронович Яндексом нагло пользуется и без копирайта выдает за свои мысли :) Просто если у человек привык чтобы за него думали, так всю жизнь и пропорользуется яндексом :) Вася Метатронович так испереживался, что полез искать мои топики и к чему бы прицепится :)Nic, но у него со своим маленьким умишком ничего не получится.... Бусть бесится :)