платёжная система Webmoney

vinsent

Житель окраин
#21
а кто нибудь пользует "Мобильный кошелек"? на него если ложить деньги, через терминалы приема платежей, не берется комиссия. я сначала кидаю бабки на него потом с него перевожу на WM в итоге комиссия меньше.
 

Добрый

Гость города
#22
2vinsent
сколько комиссия терминала и когда вы переброс с телефона на wm делаете комиссию не берёт сотов опер
с уважением Добрый
 

vinsent

Житель окраин
#23
%терминала вроде как 5%, но минимум 1 в некоторых местах 2 рубля. Если я перебрасываю с "мобильного кошелька" на сот % не берут(проверенно на МТС)
 

Добрый

Гость города
#24
2vinsent
вот 5% , а комиссия "контакт" 2%,внутренняя комиссия системы wm 0.8%,комиссия аттестованного диллера тож 2%,комиссия на вывод так же 2%,на 1% больше чем межбанк,только межбанк перевод идёт до трёх дней а система wm проводит платёж мнгновенно

лично мне нравится,опять же фактор лишних покупок по пластику в местах где можно отовариться намного выше чем Webmoney.
насколько я понял вы переводите деньги на телефон и далее с тел. на кошелёк?
c уважением Добрый
 

Anderson

Известный деятель города
#25
Добрый

Никакой комиссии при оплате за сотовую связь, НТВ+ в банкоматах сбера. Самые дешёвые в обслуживании Maestro, Visa Eleсtron защищены пин кодом. Без его ввода нельзя оплатить покупку или снятия денег.
Зачисления через пластик на мобильный происходят мгновенно.
Да и помимо пластика в городе полно контор которые не берут комиссию за пополнение счёта мобильников. Я не понимаю, почему народ до сих пор пользуется всякими пунктами приёма платежей... впрочем если бабок прессом...

Я тоже никак не пойму, нафига нужны вебмани и яндекс деньги? Более менее развитые магазины, предлагают купить через пластиковые карты... А вот пополнять интернет деньги за 1,5%, потом за само движение денег в кошельке... не вижу смысла...
 

scopus

Житель города
#26
Автор сообщения Люська
А можно идиотский вопрос? что вы оплачиваете при помощи вебмани?
Например покупаю ,то что мне нужно и чего немогу найти в армавире, кладу на мобилу,когда нет времени куда-то бежать или уже поздно.Пример, звонит компаньен: срочно кинь денег на счет немогу отлуится,а то сорвется встреча :441: Это так маленькая толька и даже непример.
 

scopus

Житель города
#27
Автор сообщения scopus
Автор сообщения Люська
А можно идиотский вопрос? что вы оплачиваете при помощи вебмани?
Например покупаю ,то что мне нужно и чего немогу найти в армавире, кладу на мобилу,когда нет времени куда-то бежать или уже поздно.Пример, звонит компаньен: срочно кинь денег на счет немогу отлуится,а то сорвется встреча :441: Это так маленькая толька и даже непример.
Anderson - сдесь никто не агетирует пользоватться :436:
 

vinsent

Житель окраин
#28
"Мобильный Кошелек" - это платежная система нового поколения, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона.

Установив "Мобильный Кошелек" Вы сможете:
Оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM;
Проводить платежи на мобильные телефоны членов Вашей семьи, друзей, коллег;
Контролировать свои расходы на сотовую связь, Интернет и другие сервисы;
Мгновенно пересылать деньги на телефоны, на которых установлен "Мобильный Кошелек" без каких-либо комиссий.
Переводить деньги в другие платежные системы (Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail), а также пополнять свой кошелек через обменный сервис ROBOXchange или более чем через 60 000 точек приёма платежей и терминалов самообслуживания.

Кому интересно вот их офсайт
http://mobw.ru/


На телефон устанавливается Java приложение которое работает в системе "Мобильный кошелек", далее я пополняю счет на этом приложении через терминалы, терминал при пополнении на "Мобильный кошелек" не взымает %.Далее перевожу деньги на WM, % берут WM. При переводе средств на счет сотовых операторов % не взымается.
 

Добрый

Гость города
#29
Anderson я не буду рекламировать систему,мне достаточно того что она нравится мне,я могу не тратя много времени и сил производить массу транзакций,хоть из дома хоть в пути,вот сегодня оплатил маме домашний телефон в Армавире без всяких проблем и комиссий,при этом находясь в Москве
с уважением добрый
 

Echo

Житель окраин
#30
Обладая пластиковой картой, можно тож не выходе из дома делать очень много интересного со своими средствами... И сие удовольствие называется Интернет-банкинг... Ну платишь ты за доступ в него 15 р. в месяц (средняя цена), а возможностей уйма... Хошь переводи их, хош плати за услуги.... И ваще ЭКВАЙРИНГ рулит дамы и господа !!!
 

Anderson

Известный деятель города
#31
Добрый
О как...
а можно поподробнее, каким образом мона ютк оплачивать через webmany?
 

Echo

Житель окраин
#32
Мне тож очень интересно... Через банк. пластик по теории представляю, а вот через WM ???
 

Добрый

Гость города
#34
господа,простите я сейчас занят текущей ситуацией на форекс,я отвечу позже или зайдите на сайт webmoney,ru зарегьтесь там и получите доступ к ресурсам для подробного просмотра,я всегда рад ответить на ваши вопросы
с уважением Добрый
 

Добрый

Гость города
#36
Anderson входите в систему нажимаете в правой стороне полный каталог услугзатем мегасток и в открывшемся окне вверху будет


18.01.07 13:26 Карта номер один от ЮТК за WebMoney

ну дальше думаю найдёте если что спрошайте
с уважением Добрый
 

Добрый

Гость города
#37
2 всем на ветке
спешу поделиться свами радостью,я сегодня в Москве получил персональный аттестат пользователя вебмани,отныне я постараюсь сделать всё чтоб система пришла к нам в город
с уважением Добрый
 

Добрый

Гость города
#38
я поделился с Вами радостью,Вы не ответили мне,спасибо,теперь я знаю,что нужно Городу,Городу нужны свежие силы,напр. админ,без него вы совсем зачахли-бы)))).я благодарен Александру и желаю ему всестороннего развития в плане идей и воплощения сих,а вы просто пользователи сего ресурса,конечно среди вас найдутся те кто помогал словом,а порой и делом в становлении форума,но без таких людей как админ и те кто ему протекционирует вы никто,простите за откровенность.
на своих ветках я больше не ходок. Если кто желает со мной ходить или быть Другом пишите orion5@mail.ru
c уважением и массой наилучшего Добрый.
чао
------