платёжная система Webmoney

root

Администратор
Команда форума
#2
Добрый
а собственно к чему вопрос?
куча народа пользуется давным давно ;)
 

Добрый

Гость города
#3
2root

тогда второй вопрос каким образом происходит ввод вывод,ведь диллера насколько мне известно по карте саита нет в городе.
Дело в том ,что я в Москве в данный момент,а собираюсь на родину
вот интересуюсь ищу единомышленников и по первой ветке тюе трейдинг
с уважением Добрый
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Добрый
пользуюсь не часто, но когда нужно, покупаю карты в магазине НЕКСТ, напротив МТТ
вывод никогда не осуществлял. вобще все операции делаю через интернет-банкинг, а вмз так.. для баловства, не больше
 
У

Уссама

Guest
#5
Покупал раньше в НЕКСТЕ,но так-как карты теперь возят туда минимум по 10wmz,перешел в "Радугу".
Сначало покупал там ГРИНПОСТ,а потом оказалось,что тип за тот-же процент зачисляет тебе на кошель необходимую сумму с компа,на котором производят платежи телефонщики.
Оказалось оч удобно!
 

Добрый

Гость города
#6
господа, рад,что ответили на вопрос,процесс ввода можно решить проще,через банковскую систему контакт,а вот вывод через неё же только владельцам аттестата не ниже персонального.

Меня интересует восстребованность вебмани в Армавире как платёжного инструмента,может имеет смысл на паях с кем открыть диллерский пункт в городе,сам я давно пользуюсь этой системой так как считаю это удобным и собираюсь на днях получить персональный аттестат чтоб иметь возможность больше пользоваться услугами сервиса.

Пишите плиз ваши советы иразмышления по этой ветке.
с уважением Добрый
 

scopus

Житель города
#7
Пользуюсь,периодически по работе и немного для себя.
Ввожу через Контакт, самый нормальный и относительно недорогой способ - выгоднее чем в представительстве в Краснодаре :441:.Выводить не разу не пробовал.Если неделать ставку только на этот заработок будет невыгдно - город мал,то вообще представительство непомешало бы. Карты никогда непокупаю-обдираловка (во всяком случае в армавире).
 

Добрый

Гость города
#8
2 scopus

согласен наш город небольшой,но районный и мне кажется с развитием доступности Интернета получит колоссальное развитие и система платежей. Каково Ваше мнение?


С уважением, Добрый.
 

DrWhat

Гость города
#9
Автор сообщения scopus
Ввожу через Контакт, самый нормальный и относительно недорогой способ....
Тоже обычно пользовался "Контактом", но недавно в Крайинвестбанке мне сказали, что они по "Контакту" WebMoney больше не обслуживают... ?(
 

Добрый

Гость города
#10
Автор сообщения DrWhat
Автор сообщения scopus
Ввожу через Контакт, самый нормальный и относительно недорогой способ....
Тоже обычно пользовался "Контактом", но недавно в Крайинвестбанке мне сказали, что они по "Контакту" WebMoney больше не обслуживают... ?(
опачки,вот это уже весело(( я ещё не узнавал,попробую через кипер узнать,а то я губы то уронил,думаю получу аттестат персон
и буду через контакт лаванду таскать((
спасибо за инфу,но это ёщё один повод открытия представительства,может с кем организуем такое дельце,продвинем наш город на ступеньку выше чем мы хуже других а?? Пишите плиз всегда буду рад прочесть по теме

с уважением Добрый.
 

scopus

Житель города
#11
Автор сообщения DrWhat
Автор сообщения scopus
Ввожу через Контакт, самый нормальный и относительно недорогой способ....
Тоже обычно пользовался "Контактом", но недавно в Крайинвестбанке мне сказали, что они по "Контакту" WebMoney больше не обслуживают... ?(
Ввел в пятницу именно в Крайинвестбанке на ЗВТ(там очередь меньше),а сегодня уже отправил куда надо.
 

Добрый

Гость города
#13
2scopus

значит на Ваш взгляд wm transfer городу нужна?
я сейчас нахожусь в Москве смотрю как дело обстоит здесь
по приезду думаю заняться этим делом плотней и мне бы хотелось найти единомышленников в промоушене wm

c уважением Добрый
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Добрый
2scopus

значит на Ваш взгляд wm transfer городу нужна?
я сейчас нахожусь в Москве смотрю как дело обстоит здесь
по приезду думаю заняться этим делом плотней и мне бы хотелось найти единомышленников в промоушене wm

c уважением Добрый
приедешь свисти.. есть о чем поговорить но это уже в реале на месте.. тут не хочу лишний треп разводить на деловые темы
 

DrWhat

Гость города
#17
scopus, спасибо, уточню... Vне отказали в прошлый понедельник в центральном офисе... может, просто некомпетентный персонал. Пришлось воспользоваться терминалом в "Марсе", но там комиссия великовата.

Люська, иногда удобно оплатить за мобильник, не выходя из дома; купить в интернет-магазине диск, который долго искал; оплатить за Skype (или другогую систему IP-телефонии); некоторые даже для работы на финансовых рынках используют..., но тут root прав, WebMoney - не самая подходящая система для подобных опреаций.
 

Добрый

Гость города
#18
2Люська

рад вашему визиту на ветку) по поводу сервисов я не в силах здесь всё выложить сорри( зайдите плиз на webmoney.ru там все подробности
лично я оплачиваю моб.связь иногда совершаю покупки в сети,
и веду расчёты.вот например я ехал в Москву,а нал. с собой везти риск,я пополняю кошелёк,перевожу его на кошелёк обменника там где мне удобно и по прибытию получаю деньги.

с уважением Добрый
 

Люська

Гость города
#19
Автор сообщения Добрый
2Люська

рад вашему визиту на ветку) по поводу сервисов я не в силах здесь всё выложить сорри( зайдите плиз на webmoney.ru там все подробности
лично я оплачиваю моб.связь иногда совершаю покупки в сети,
и веду расчёты.вот например я ехал в Москву,а нал. с собой везти риск,я пополняю кошелёк,перевожу его на кошелёк обменника там где мне удобно и по прибытию получаю деньги.

с уважением Добрый
уточню вопрос. Я знаю, для чего могут пригодиться веб-деньги, но для чего они нужны в Армавире? Насколько я понимаю, связь и прочие услуги удобнее оплачивать через автоматы мгновенной оплаты либо с пластиковой карты, а с веб-деньгами заморачиваться, да еще платить комиссию с платежей. Пользоваться услугами интернет-магазинов в Армавире считаю глупым - исключительно данью чуству приобщенности к цивилизованному миру.
 

Добрый

Гость города
#20
2Люська

простите,а когда вы платите через терминал вы разве не платите комиссию,во вторых у меня было много случаев зависания платежа,а это нервы доп звонки,с вебмани всё происходит мнгновенно,а комиссия 0,8% носить с собой более менее солидный пластик- риск и комиссия больше,а снятие денег в стороннем банке доп расход,здесь же комиссия везде одна
я не пытаюсь сломать ваш взгляд на систему
с уважением Добрый