нужен монитор лсд тфт

drugoy

Гость города
#1
Добрый день просьба такая у меня есть обычный 17 дюймовый монитор самсунг кто знает где или у кого можно поменять его на 17 дюймовый жидкокристалический естественно с доплатой может кто для себя захочет такое сделать в общем буду благодарен за любую помощь.
 

I_kio

Житель окраин
#2
drugoy
ИМХО. Менять с доплатой никто думаю не буит...
В "барахолку" продать, потом купить новый какой хошь...
Это скажем так "любая помощь"...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
всё зависит от степени б.у. и от степени устаревания твоей модели...
Самсунг это не мониторы, я говорил это и буду говорить всегда :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
root Если говорить о CRT Samsung'ах, то это отличные мониторы. Иначе нужно назвать отстоем Mitsubishi, Nec, Iiyama - ведь все они производятся на одинаковых трубках Mitsubishi. Свои трубки, помимо Mitsubishi выпускают только LG и Sony. Может, кто-то еще, но не уверен. Все, что не Sony и не LG идет на трубках Mitsubishi, разница только в лейбе, дизайне, меню и электронике...
 

drugoy

Гость города
#6
root

а как по твоему называется аппарат который дает картинку от системника? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
drugoy, дисплей :)
стоит куча мониторов, рядом...
ияма, самсунги, лж, сони, вью соники и так далее...
приходится на ияме понижать все параметры, чтоб не выделялся сильно, ибо на фоне ияма... это такая лажа... уж поверь... сравнивал специально... разница СУЩЕСТВЕННАЯ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
У меня дома Iiyama. Супер-монитор. CRT, но менять его на ЖК нет пока никакого желания.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
бытует много мнений о том... что лучше ЖК или труба...
всё зависит от того, что вы хотите делать...
играть,смотреть фильмы, печатная машинка, бакланить в инете, освободить вот места некоторые хотят :)
для игр видео и т.п. ЖК подходит идеально, тем более когда уже есть 8мс отклик...
дизайнеры говорят им мол не подходит... цветапередача и всё такое... сам пользуюсь ЖК... около 3 лет... возвращаться к трубе не собираюсь низачто :D

Наззи, респект! :D
 

Coole

Графиня
#12
Originally posted by root
Самсунг это не мониторы, я говорил это и буду говорить всегда :)
Самсунг - это мониторы и хорошие телевизоры. На рабочем месте у отца - 10 лет стоит монитор СинкМастер от Самсунга работает сутками, т.к. идет процесс realtime на производстве. У самой Самсунг дома 4 года без проблем. Что действительно не мониторы - так это Лыжи, которые сейчас понатыканы в каждом офисе.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
я не говорю что они работать не будут... у нас на производстве тоже в основном самсунги, но не потому что они такие хорошие, а потому что подешевле... %)
прелставляю монитор с 10-ти летним стажем.... страшно....
 

Coole

Графиня
#14
:) Страшно!!! А еще страшнее сказать? Комп там под ДОСом работает. :D и если быть поточнее - то уже 12 год стоит и работает. И вообще к Самсунгу у меня УВАЖЕНИЕ. я еще в 1991 году за него очень хорошую статью читала в Эхо планеты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
root, я бы не сказал, что Самсунги так уж дешевы. Если сравнивать с тем же Iiyama при равных характеристиках, то почти наравне, а если брать Benq или LG - то даже дороже.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
я высказал своё мнение... сформированное на своих взглядах, и после общения с людьми из сервис центров самсунга и других...
Покупайте Самсунг и пользуйтесь, ради бога... :)
люди спрашивают совет, а потом меня сами начинают, да ну.. брось ты, это же вещь, ты чё. Спрашивается зачем спрашиваться. Этого я не понимаю хоть убейте меня
 

I_kio

Житель окраин
#18
Тему переименовать в "Что думаем о качестве моников Самсунг?" :)
Nazzi
Да по-ходу никто не поднимал здесь вопроса о качестве... Было спрошено за скока мона продать... Кстати модель так и не была озвучена...
drugoy
Озвучь модель и скока хошь за него, а те скажут продашь или нет за такую цену...
А вообще б/у моник можно продать тока в нагрузку к б/у компьютеру... имхо, отдельно врядли кто купит, за нужную тебе цену...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
I_kio, а за сколько его можно продать? Не известна ни модель, ни состояние. Реальная стоимость в любом случае вряд ли будет выше 4000 руб., но продажа зависит от способностей продавца и компетентности покупателя. Можно и за 6000 приправить.