новые песни

blast

Житель города
#3
Халтурин чото не прикололо. Толи из-за вокала записанного на палочку за 60 р. (угадал?), толи в общем, музыкальное оформление не по душе. Как-то всё плоско и напрягает. Только без обид - я дилетант в этом стиле и возможно многого не понимаю.
 

Халтурин

Гость города
#4
На палочку???? за 60 рублей?? Яне в курсе что это такое,я наверное дилетант в этом деле:))
Да какие обиды;))) Мне то нравиться!!!!
 

mtsb

Гость города
#5
Халтурин Денис,привет. Не слушай ни кого. Это здорово!!! У нас так ещё не пишут, тем более не играют, поэтому и такие вопросы. По музе очень прикольно. Я вообще тащусь от бас-гитарных партий, которые ведут в композиции. :437:
 

Халтурин

Гость города
#6
mtsb Спасибо большое за тёплые слова;) Да я уже давно никого не слушаю,просто делаю что нравиться,а если и ещё кого-то прёт, так это отлично!!! Значит наши сердца бьются в униссон!!!!
 

mtsb

Гость города
#7
Эт точно. Просто нужно делать своё дело, не обращая внимание на прохожих.
 

blast

Житель города
#8
Ну, внимания обращать на критику всё же надо, хотя конечно без фанатизма) Ещё раз повторюсь, что я не эксперт в этом стиле и высказался чисто по своим ощущениям, полученными при прослушивании. Но вот то, что саунд слабо поставлен, что мешает нормальному восприятию музыки, это факт.
 

Magnus

Житель окраин
#13
Дениска как ни страно понравилось. Заметен твой рост как музыканта, вчера поставил бывшему барабанщику "Бальзама гитлера" (незнаю помнишь нет) он тоже это отметил :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
понравилось, ток вот Леееньь!!!!!!!!!!!!!!! както слишком высоко получилось....единственное что не понравилось
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Все супер! И припев тоже. Качество записи тоже понравилось (впервые).