не для слишком мажорных,а вполне адыкватных,имеющих систему пс3

NGB

Гость города
#1
ну начнем с того-для олададтелей консоли предлы-т.к диски дороговатенькие предлагаю совершать обмены на время,так мы сможем играть в больше игр чем имеем:)врядли есть дебилы которые при обмене будут плохо с ними обращатся-так что мне кажется с доверенностью траблом не будет-мои игры:resistance,motostorm,darkness,jericho,hevenlysword
 

jr19

Гость города
#2
не давно купил‚ пока есть одна игра strangelehold, внри впринципе можно поменяться
 

jr19

Гость города
#5
FLCL тема не про пс 2 и темболее не про псп а про пс 3, если ты напутал с названиями то скажу тебе следущее.. нечем хбокс не лучше пс 3, кроме количества игр ну и мб цены, она на 4 тыщи меньше, хотя я не думаю что это большой +:D, да и количество игр нельзя считать большим плюсом, учитывая цены на них
 

jr19

Гость города
#6
Nismo ты про 4 или 5 гту...я в гту с вайк сити не играл, даже сан андреас не пробовал, немного ушел от этой темы, мб новую куплю как появится
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
jr19 недавно вышла гта 4ая которая после сан андреса, на озоне 2300 стоит где то
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
jr19 у меня есть глаза,я в курсе что тема про третью.

а вобще на ПСП когда выйдет гта4?

и вообще пс3 сосет в том плане что на ней игры дорогие,а на икс бакс 360 дохрена большей части тех же игр и по цене ниже. в Ставрополе на рынке 300р.
и на пс3 нет Хало3.
да и пс3 большая дылда,больше коробочки.
да кстати Иск Бакс Лайв самая удобная система,это мировое ИМХО.
и в добивание - джойпад 360 намного удобней Плейстешновского


я вот жалею чуть, что купил пс2,а не иксбакс360
 

jr19

Гость города
#9
FLCL
я тя не правельно понел, думал что ты пс 2 с 360 справниваеш),

насчет цены в 300 руб..мб это и так но надо делать прошивку, если посмотреть лецинзионные игры от хбок то на них цена не многим меньше че на пс
игры такого жанра как хэло 3 мне вообще не нравятся
насчет размера пожалуй ты прав пс значительно больше), но мне места куда ее поставить хватает вполне, яж ее не буду с собой таскать))
про хбокс лайв нечего не знаю не играл, но на пс по нэту играть идеально , задержек 0, уже пробовал, и опять же как ты собираешся играть в хбокс лайф если у тебя игры с рынка по 300 руб, без лицензионного ключа ты играть не смоеш..
насчет пада в чемто согласен), он у меня на омпе стоит, но и от пс тоже пойдет..вообще на вкус и на цвет товарищей нет, каждый берет что больше ему нравится
но между пс2 и хбокс360 яб конечно выбрал второе)
 

jr19

Гость города
#10
Nismo да видел..можно будет заказать.., а у тя есть пс3? может играми махнемся.
КСТАТИ КУДА ПРОПАЛ АВТОР??, NGB ОТПИШИСЬ...может и поменяемся какими нибуть играми)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
jr19 ну я икс бакс 360 собираюсь только брать^^

нууу я б не был так котегоричен,на пс2 оооочень много отличных игр)
а пад от икса и мя на компе стоит.нууу.. посмотрим в дальнейшем как буит это дело обстоять, но в сони яя разочаровался.
 

jr19

Гость города
#12
FLCL на пс2 игр отличных доху*, но согласись уровень 360-го и пс2 разный...и все хиты на 360 выходят...
 

NGB

Гость города
#13
ребят-я тут:)гта4 на псп не будет,икс бакс для экономных и только,пад на пс3-сиксасис чувствителен к шести углам наклона(то есть фишка неинтендо вии но послабея) и он делает икс баксовский по всем параметрам-jr19давай меняться-список игр плз
 

jr19

Гость города
#14
NGB у меня пока что одна игра- Stranglehold, но я планирую поехать закупится, у меня будет еше несколько игр, если тебя эта игра интересует о которой я тебе сказал пиши в асю 467505585
 

jr19

Гость города
#16
FLCL я противоположно заметил что на псп докуя, а на дс поменьше...и прошивки помоему на нее нет
 

jr19

Гость города
#18
FLCL
может и есть, но она не популярней псп это точно...да и игр на псп не меньше
 

NGB

Гость города
#19
FLCL
а ты заметил что игры выходят x-box ps3.......инногда рс-ВСЕ.на остальное релизы почти прекратились
 

stensfild

Гость города
#20
подскажите не знает кто,где взять xbox 360. у меня есть 3 сонька,
но я в ней изрядно разочаровался.