надпись на вышке или гей клуб армии

PuH

Житель окраин
#1
стою я значит сегодня на вышке в карауле, в месте, где женщины никогда не было и быть не могло по определению. делать мне собственно как всегда нечего... вдруг мое внимание привлекают разные там надписи на стенах вышки (см. фото).
дорогие товарищи геи, неужели места больше не нашлось? мне аж стоять там противно стало... до сих пор блин... мурашки по коже...
и так девушки могут представлять военных... жуть какая-то...
 

PuH

Житель окраин
#3
Roger
неееееееее, я с собой такое не допускаю, даже в самом страшном сне представить не могу....
а не позавидуй тому, кто это написал... если нормальные пацаны узнают... п@@@@ц ему...

у нас не дивизия, а училище...

ростют блин... офицеров...
 

PuH

Житель окраин
#5
надпись по яну была там уже давно, а про сережу - после морозов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а она наверно давать не хотела, вот сережа ее и посадил в мороз на вышку... и тут она поняла всю ашипку и замерзая перед смертью написала.... бу га га :eek:
 

Korifey

Гость города
#7
Всё-таки, эта Яна могла как-то туда проникнуть, ведь прочитать-то должна была.
 

PuH

Житель окраин
#8
Korifey
женские имена вырисовываются там как успокоение для одичавшего курсанта, мол сменюсь с караула, пойду к ней (позвоню, напишу), и пусть все знают что существует такая (нпример Яна), которую любит курсант...
еще раз повторяю: девушки там не было и быть не могло, слишком серьезная охрана по периметру. эта вышка в двойном охраняемом кольце стоит, плюс колючка, которая режет...
 

Besik

Гость города
#9
PuH
:eek:) наивный чукотский юноша!!! женщина, если захочет, может быть вездесущей, и всякие периметры ей как БТРу лужа... :D))
 

_= Saint =_

Гость города
#12
Просто так скажу ... я служил , мы тёлок даже в казарму как-то раз протащили когда все ком.взводов и ком.роты спали ))) ... ну пьяные были ... а пьяному как известно море по колено )))..
На счёт надписей на стене в твоей какраулке ... что - то я так присмотрелся , подчерки на надписях обоих одинаковые , я конечно ни чё не говорю ... но может эт какой - нить любовник - одиночка с желанием что - то доказать сослуживцам сам себе пламенные письма пишет )))) ...
У нас в части был один такой ))) гы ... по ночам домой писал что уже давно воюет в Чечне ( а эт ещё до командировки было ) и что он уже чуть ли не герой ... и таким же манером письма себе якобы от девушек пишет ... хотя конечно жалко пацана , может и писать то некому было ... а письмо для солдата , особенно после 3 месяцев - ого - го скока значит )))...
 

_= Saint =_

Гость города
#13
Besik вездесущей говоришь ... ))) гы ... так вот кто у нас в подъезде лифты обсыкает ))) ... оказывается - это цветы жизни , тобишь женщины проказничают ... ай ай ай :eek:
 

PuH

Житель окраин
#14
Originally posted by _= Saint =_
Просто так скажу ... я служил , мы тёлок даже в казарму как-то раз протащили когда все ком.взводов и ком.роты спали ))) ... ну пьяные были ... а пьяному как известно море по колено )))..
На счёт надписей на стене в твоей какраулке ... что - то я так присмотрелся , подчерки на надписях обоих одинаковые , я конечно ни чё не говорю ... но может эт какой - нить любовник - одиночка с желанием что - то доказать сослуживцам сам себе пламенные письма пишет )))) ...
У нас в части был один такой ))) гы ... по ночам домой писал что уже давно воюет в Чечне ( а эт ещё до командировки было ) и что он уже чуть ли не герой ... и таким же манером письма себе якобы от девушек пишет ... хотя конечно жалко пацана , может и писать то некому было ... а письмо для солдата , особенно после 3 месяцев - ого - го скока значит )))...
фу таким быть...
 

PuH

Житель окраин
#16
_= Saint =_
про любовника-одиночку, с желанием что-то доказать

а как ты в свои 19 уже отслужить успел? экстерном что-ли?