модераторы... так их...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
некоторые модераторы просто КАЗЛЫ... закрывают тему за темой, объясняя это тем, что обсуждение было не по существу темы, если они и с этой темой поступят так же, то пора их увольнять... нах...
 

AMAZONKA

Гость города
#3
Tetris
чё вы тут возникаете???
раз уж модератор решил...значит так надо...вот когда вы станете одним из таких...тогда и будете умничать!!!
 

Kenku

Житель города
#4
вот уже эту тему как минимум можно перенести в другой раздел, т.к. в этом она не прет ни коим образом, а как максимум вообще закрыть, т.к. ничего дельного в ней написано не будет. вы просто начинаете забывать, что мы за простыми юзерами мусор подметаем, именно поэтому когда новички приходят, то говорят: "как у вас тут классно и чисто!". раз уж город как следует в божеский вид привели, то и на форуме все будет тип-топ.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
ну чего уж, давайте разберёмся...
я слушаю ваши жалобы на модераторов, будем разбираться...
если здесь не хочешь, пиши в ЛС, и мы обсудим это, виновные будут приговорены к растрелу.
 

skif

Житель центра
#6
Что это за флейм?
Если ты выступаешь с какими-то обвиненими, то логичным должно быть приложение вида:
Раздел - Тема - Модератор - Объснение.
А так - это просто желание поорать и выделиться. Вероятно из-за таких постингов темы и закрывают.
 

Dimapolius

Житель города
#8
А модераторы как я заметил в основном всегда правы по поводу закрытия темы.....потому что некоторые сильно начинают отклонятся от тебы...и вы уважаемый тетрис среди них...