мобильники по 70 рублей

EdMell

Гость города
#1
сейчас на кубань.ру (барахолка, мобильники, разное) один парень выставил на продажу 100 полуработающих и требующих ремонта сотовых телефонов.
по 70 р. штука.
причем там есть даже крутые слайдеры и коммуникаторов парочка.
продает сразу все.
народ, а давайте скинемся по 70р., скупим все, подлатаем и будем пользоваться, а?
как вам идея? :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
сейчас на кубань.ру (барахолка, мобильники, разное) один парень выставил на продажу 100 полуработающих и требующих ремонта сотовых телефонов.
по 70 р. штука.
причем там есть даже крутые слайдеры и коммуникаторов парочка.
продает сразу все.
народ, а давайте скинемся по 70р., скупим все, подлатаем и будем пользоваться, а?
как вам идея? :-)
думаешь он такой тупой? сам не смог так сделать и слить на рынке в краснодаре?
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
EdMell, нахрена тебе новый мобильник? Старый жить не даёт? Относись к этому проще :)
Раз у парня аж 100 не работающих мобил набралось, значит знает в этом толк, не первый год с ними работает. Если продаёт всего по 70 рублей за штуку, то значит с ними вообще ничего сделать нельзя, а то и просто голые корпуса. Там же в любом случае железо на запчасти можно дороже продать.
 

Sergey3

Гость города
#5
да это лом скорее всего
всё что можно было снять уже давно сняли
или заказывать запчасть дороже нового.
не связывайся!!!!!!!!!!!!

и напиши мне в личку телефон этого типа, я уже выезжаю в краснодар..
эх озолочусь!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
сейчас на кубань.ру (барахолка, мобильники, разное) один парень выставил на продажу 100 полуработающих и требующих ремонта сотовых телефонов.
по 70 р. штука.
причем там есть даже крутые слайдеры и коммуникаторов парочка.
продает сразу все.
народ, а давайте скинемся по 70р., скупим все, подлатаем и будем пользоваться, а?
как вам идея? :-)
Эдик, это не стоит выеденного яйца.... Не факт что там поломка, ради которой стоит прыгать... и не факт что можно найти деталь....
 

KatyaU2

Гость города
#7
Скорее всего в мастерской он работает, а что ремонту не подлежит продает, смысла в этих мобильниках нет думаю...
 

Pagan

Житель окраин
#9
Скорее всего в мастерской он работает, а что ремонту не подлежит продает, смысла в этих мобильниках нет думаю...
имено так и есть у меня один кент их делает а другое раньше делал у него такого добра целай коробока дома была сидел разбирал так интресно было пока на один телефон он не сказал этот лучше не трогой, я а почему а это водяной его в сортир уранили, как то сразуй ковырять пропала желание.