мастерская климата

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#21
Как говорил умный человек,мы настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1305908633' post='449606']
Я тоже имела дело с этой фирмой , не понимаю как она до сих пор существует?!!!!
[/quote]

КАК,КАК???!!!!! НА НАШИ ДЕНЕЖКИ !!!!!!!!!!!!!!
За 2 года сменилось народу тьма, Андрюша всех швыряет и работников и клиентов!!!
P.S. Вот уж "обидел" бог фамилией


[quote name='Pavlos_73' timestamp='1307822259' post='452437']
Как говорил умный человек,мы настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи!

[/quote]
"СТИХИИ" ЗАВЯЗУЙТЕ ПИАРИТСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ - ЭТО НИЗКО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
МаксПрофф, вы имеете повехностное понимание о работе компаний данного уровня!!!

и в чем собственно был пиар? В том что человек цитировал класика? Или в том что мы сказали, что делаем, дорого, но качественно, и такой гарантии никто в городе не дает??? Или вы заинтересованы в работе шебашников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='ArArAt' timestamp='1307706598' post='452293']
Идите в Три стихии. и не парьтесь!!! :D
[/quote]
Пардон, малость не то зацитировал !
Дорого и качественно- я только за! Качественно по другому быть не может!!!
Шабашники??? Они конечно занимают определенный объем рынка услуг, но после их кривых ручек у нас только прибавляется работы, а клиентов жаль конечно они-то попадают.

Прежде чем цитировать классиков, надо сначала прочесть и соблюдать точность в цитатах, а то......
Pavlos_73 (11 Июнь 2011 - 22:57) писал:
[color="#01253B"]Как говорил умный человек,[/color][color="#FF0000"]мы настолько богаты[/color][color="#01253B"],чтобы покупать дешевые вещи!
[/color]




[quote name='ArArAt' timestamp='1307992699' post='452742']
МаксПрофф, вы имеете повехностное понимание о работе компаний данного уровня!!!

[/quote]
Заступаетесь за "мастерскую климата"-вот уж не ожидал!Или у вас уровень тот-же???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='edd' timestamp='1307817799' post='452423']
зато у него сплит мицубиши 12-й инвертор стоит около 40 штук с монтажем.
во всех остальных компаниях почти полтийник :)
[/quote]
И вы купили???
ЭТО Б/У ПОД ВИДОМ НОВОГО ИЛИ КОНТРАФАКТ (с Б/У были ициденты !)
40000 это даже гораздо ниже диллерской цены данного кондиционера ! (MITSUBISHI ELECTRIC)
Либо вам продали MITSUBISHI HEAVY - ЧТО НИ ОДНО И ТО-ЖЕ !



НЕ ЗАБЫВАЕМ ЖАТЬ НА ВОООН ТУ КНОПОЧКУ СО ЗНАКОМ (-) →→→→→→→→→→→ ↘
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Полностью согласен, боюсь что даже HEVY по такой цене купить не получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='ArArAt' timestamp='1308130297' post='452913']
Полностью согласен, боюсь что даже HEVY по такой цене купить не получится.
[/quote]
Даже у вас?????

А как же "вы добавляете30% и мы добавляем30% - в итоге вы в ж..е! "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Знаете господа, немного утомило читать вашу перепалку. И пиар тоже. Какие стихии? Какой "дороже, но лучше"?
Надо чтоб лыжик или гнусмас с установкой вышел желательно 10, ну может 12. Все! На такую работу клиентов будеть тьма! А на за 50000... Ну может быть три человек, ну 10 (кстати, из них 8 уже поставили:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Njcs' timestamp='1308557000' post='453566']
Знаете господа, немного утомило читать вашу перепалку. И пиар тоже. Какие стихии? Какой "дороже, но лучше"?
Надо чтоб лыжик или гнусмас с установкой вышел желательно 10, ну может 12. Все! На такую работу клиентов будеть тьма! А на за 50000... Ну может быть три человек, ну 10 (кстати, из них 8 уже поставили:))
[/quote]
Тогда вам "ВЭЛКАМ" в девяточку, глобус,дом.технику,мастерскую климата и.т.д.!!
Только потом глаза не округляйте
когда вам озвучат 6-7тыров за перемонтаж системы с полной заправкой после "бесплатной" установки ! И это не словесный понос, а суровая реальность!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Да что вы тут пишите? Какие 6-7тр? Знакомый купил два года назад в слоне самсунг за 9900, прочитал в интернете про установку, взял кое-что напрокат и поставил сам. Работает. Все сдела по технологии. Простое высшее образование, полученное при СССР, творит чудеса.
зы. У меня такое же образование. И я не вижу там ничего сложного. А чтобы заплатить 3500 за установку, которая длится час и еще и производится не по технологии, уж извините...
 

jhn

Гость города
#35
Ну раз такие негативные отзывы, напишу свой.
Покупали в 11 году два кондея, недешёвые, деньги отдали сразу. Обещали через две недели привезти (я из другого города). Прошёл месяц, мы уже начали каждый день названивать, нас всё время завтраками кормили. Потом оказалось что у них второго кондея нет, предложили нам более крутой за ту цену, что оплатили (типа скидка). Мы отказались, пригрозили обратиться в роспотребнадзор, на следующий день приехали установщики с двумя кондеями (один правда был в распечатанной коробке, но новый). Установили - работают как часы до сих пор (тьфу-тьфу).
Некропостер детектед! НУ правда только увидел тему :)