лучшие Dj "европы + "

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
Ответ: лучшие Dj "европы + "

Lelechka...
А это кто там такой особо интересующийся?.. Простите, я не узнаю Вас в гриме... И почему это именно на "Европушке"?

Ну, а отвечая на конкретно поставленный Вами вопрос, хочу сказать вот что: не знаю, как там по поводу самого "клевого", но самый ПРОДВИНУТЫЙ (в ПРЯМОМ смысле слова) Игорь Бартин, потому как он - единственный RJ, который из Армавира продвнулся прямо в Москву... (кстати, Вы ведь из Москвы, Вы должны это знать... ;) )
 

Lelechka

Гость города
#4
ВОТ И НЕ ЗНАЛА, А ЧТО ОН ТЕПЕРЬ В МОСКВЕ РУЛИТ???
СОМНЕВАЮСЬ Я ЧТО-ТО!!! ПРИ МОЕМ ПОСЛЕДНЕМ ВИЗИТЕ В АРМАВИР (А ЭТО БЫЛО НЕ ТАК УЖ И ДАВНО) ОН ЕЩЕ РАБОТАЛ.
А ВОТ ПОЧЕМУ ИМЕННО "ЕВРОПА", Т.К. САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ РАДИО!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#5
Да! Вот уже как месяц нет среди нас этого талантища! Теперь Москва наслаждается его завораживающим голосом! Верите - не верите... а факт остается фактом!
 

Lelechka

Гость города
#6
И ЧТО???


ОН ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ НА "ЕВРОПЕ" В МОСКВЕ???

ДА ЕГО ТУТ ТОЖЕ НЕ СЛЫШНО!!!!
 

Delerium

Гость города
#7
Самое нормальное радио...хххмммммм...да нет...Европа стала самой нормальной...как не стало былого Максимума...
А так...к чему вообще узнавать это? Кто-то из ДЖ попросил узнать попадает ли он в этот список, аль нет ? ;)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#8
Lelechka

Нет, он не на "Европе", на другом радио работает... Если не ршибаюсь, "Попса" называется...

Delerium

Спешу напомнить, что "Европа" появилась задолго до "Максимума", последнее поработало в нашем городе, по-моему, год и... не выдержало... Наверное, это говорит об определенном профессионализме?...
 

Delerium

Гость города
#9
VmeruUmnaYA
Дело было совсем не в профессионализме...не важно
А кто первее появился не играет никакой роли...Обсалютно никакой...
 

Lelechka

Гость города
#12
Vad: "А он там полы моет наверное ;-)"

ХОТЕЛ ВСЕХ УДИВИТЬ?

БАНАЛЬНОСТЬ ДО ПРОСТОТЫ, ПРЯМ УЖАСТЬ КАКАЯ-ТО!!!

РЕКОМЕНДУЮ ПРОСПАТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА ;))))!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
--CUT--
Спешу напомнить, что "Европа" появилась задолго до "Максимума", последнее поработало в нашем городе, по-моему, год и... не выдержало... Наверное, это говорит об определенном профессионализме?...
НЕОСПОРИМО ВЕРНОЕ мнение.. именно професионализм позволил продержаться этому радио больше года.. :-)

а вообще.. у вас что.. тут соревнования в професионализме?
хочу вас расстроить.. в армавире професионалов в области радио - нету... ;-)
так что и спорить неочем..
о прфесионализме спорят... только делитанты...
не будьте детьми.. ;-)

VmeruUmnaYA
вопрос тебе.. ты где училась что можешь сказать что ты прфесионал? в театральном? или.. где в общем.. напиши..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Originally posted by Lelechka
Vad: "А он там полы моет наверное ;-)"

ХОТЕЛ ВСЕХ УДИВИТЬ?

БАНАЛЬНОСТЬ ДО ПРОСТОТЫ, ПРЯМ УЖАСТЬ КАКАЯ-ТО!!!

РЕКОМЕНДУЮ ПРОСПАТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА ;))))!!!!!!!!
да не хотел я никогоо.. удивить.. разве этим удивишь? :-)
подумаешь паренек полы моет..
это действительно банально..:-)

а по поводу проспаться... это к чему?
 

Мух

Гость города
#15
Originally posted by VmeruUmnaYA
Спешу напомнить, что "Европа" появилась задолго до "Максимума", последнее поработало в нашем городе, по-моему, год и... не выдержало... Наверное, это говорит об определенном профессионализме?...
Неверное суждение! Это говорит о том, что в этом городе гопское "Авторадио" хавается переваривается народом с большим энтузиазмом, нежели "Максимум". Профессионализм тут нипричём.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мух
не совсем так.;-)
радио это в первую очередь бизнес.. и бизнесс рекламный..
тоесть продавать его нужно.. и продавать грамотно.. а не просто так как помидоры на базаре.. стал и сиди жди как к тебе подойдут купят килограмчик ;-)

русское, европа - это раскрученные бренды.. по этому успех им заранее гарантирован.. только от того что у них имя громкое..
и професиАнализм работающих там на региональном уровне - это уже совершенно второстепенный фактор.. и к раскрученности самого бренда никакого отношения не имеет...
а вот грудку вперед выставляют как будто это их заслуга ;-)
смешно :-) основной же рэйтинг делает москва.. ;-)

максимум никто до его появления толком не слышал.. и оно должно было просто раскрутиться.. и всех делов.. но в силу Nных обстоятельств ему не дали раскрутиться.. :-)
а продать такое радио просто нужно уметь..
это всеравно что продавать доселе невиданный фрукт на базаре... теми же методами что тогуют помидорами ;-) он если этот фрукт продать правильно.... ооо..:-)
хотя помидорами торговать куда проще;-)

ведь они появились ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ...;-)
 

Delerium

Гость города
#17
Мух, т.е. по твоему мнению всё зависит от того, какую музыку любят пипалы Армавира?
 

Мух

Гость города
#18
Vad согласись, что "Авторадио" до тех пор, пока оно появилось, тоже толком никто не слушал. Легче раскрутить то, что более слушаемо, ведь так?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
Vad

Нет, я не профессионал... с точки зрения образования!!! Но я профессиональнее всех местных непрофессионалов! Отбрасывая в сторону лишнюю, ненужную скромность, уверенно заявляю тебе то, что мои "Презенты" резко отличаются ото всех остальных местных программ по заявкам! Если сложить вместе мои "косяки" за весь год работы на радио и сравнить их с "косяками" RJев других радиостанций, взятых хотябы за последний месяц, то моих "недочетов" будет гораздо меньше!
Есть такое понятие, как "врожденная граммотность"... так вот, это про меня! Еще вопросы есть? Прошу ко мне в "личные"!!!

И вообще, товарищи "хорошие", прочитайте, please, еще раз внимательно тему и старайтесь соответствовать ей в своих высказываниях!!!.. Это я вам как злыдень - модератор говорю!