кухонная встраиваемая техника

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ребят подскажите где у нас кроме МВидео,Эльдорадо и Поиска торгуют встройкой на кухню?
Вытяжки,газовые плиты и т.д...?
Я так понимаю что то должно быть по Халтурина,но интересует цена вопроса?
Кто-нить мониторил?
У сетевиков должно быть по логике дешевле,но в наличии или очень дешевые,или очень дорогие модели.
Кто что знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Брал технику по Халтурина магазин "Домашняя Техника".
Только у них нашел вытяжку нормальную Cata на 1100( в остальных магазинах максимум 900).
Варочных и духовок много.,По цене приблизительно как в Ньюмансе.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#3
почему не краснодар?
могу подсказать магазин встраиваемой техники в краснодаре, где все дешевле (даже дешевле чем в ньюмансе).
всю встраиваемую технику покупал там, предварительно изучив цены.
а в армавире в магазине по халтурина заказывал только встраиваемый холодильник.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
За панелью ездили в Ставрополь, именно там продавалась та, которую хотелось купить и еще и на 2,200 дешевле чем в Поиске или Авроре. Интернет магазин top-cena.ru. Вытяжка - ньюмансе, шкаф в мвидео.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Цены у нас в армавире на встройку, как и на все остальное высоки.
Поэтому все брал в Москве, была возможность бесплатной доставки. Экономия составила около 10тыс.
Кое-что покупал в ньюмансе, но сейчас там цены стали не приятные.
В сетевые магазины за таким я бы вообще не обращался, разве что посмотреть в реале и сделать вывод нужно/не нужно. А так, даже мойку брал не в армавире, а в ставрополе..
 

adobe

Житель окраин
#8
Хорошую встройку в сетях не продают, равно, как и сплиты и прочее) в других городах не бери, потом устанешь в случае чего возить туда на ремонт. Как правило, встройкой от эконома до люкса занимаются компании, продающие кухни, а это или Народные кухни Германии в здании Инициативы у администрации, или Кухни 21 века по Новороссийской. Только так. :) не благодари ))
 

German

Житель окраин
#9
ребят подскажите где у нас кроме МВидео,Эльдорадо и Поиска торгуют встройкой на кухню?
Вытяжки,газовые плиты и т.д...?
Я так понимаю что то должно быть по Халтурина,но интересует цена вопроса?
Кто-нить мониторил?
У сетевиков должно быть по логике дешевле,но в наличии или очень дешевые,или очень дорогие модели.
Кто что знает?
В магазине "Техносклад.рф" большой выбор встраиваемой техники,вытяжки Gata-видов 5-6,холодильники.В политике "Техносклад"а есть такой пунктик-ТОРГ УМЕСТЕН.Не подбиваю на покупку именно в этом магазине,просто даю информацию ,что интересующая вас техника там есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я уже все купил: вытяжку в Мвидео,печь в Авроре.
Прежде всего промониторил интернет на предмет цен и выбор модели.
В Мвидео самая низкая цена(берем за базовую),но в наличии многого нет (того например что есть в Краснодарском филиале)
дальше интереснее,проехал ради по остальным магазинам: Домашняя техника (кстати 2 одноименных магазина по Халтурина),Девяточка и т.д...цены изначально завышены примерно на 15%
Эльдорадо и Поиск совершенно скудный выбор,хотя ретейл по цене идентичен с Мвидео,но в Эльдорадо нет нижнего и среднего диапазона.Цены на плиты например начинаются от 7999.
Аврора цена выше в среднем на 10%,по некоторым позициям(пылесос Дайсон) на 25%,хотя при входе весит огромный и красивый баннер о текущей распродаже.
Я вообще сделал вывод о Авроре следующий: у них все дороже,сервис не представляет ничего особенного.Но для того что бы выжить в среде больших конкурентов они регулярно(раз в месяц примерно) заявляют о распродаже и опускают цену на 2-3 вида товара.(Вроде бы норма при идентичном подходе крупных игроков) Но уровень цены на акционный товар со скидкой зачастую выше чем у конкурентов в розницу.Как пример нынешний акционный фотоаппарат можно купить в Эльдорадо без скидки на 200р дешевле!
Как старый рекламщик настойчиво предлагаю им сменить направление акций,в сторону регулярных розыгрышей и накопительной системы акционных балов по клиентским картам.

Отдельно по Техноскладу (в него не заходил,описал выше о неудобстве парковки),хотя судя по сайту Армавирского филиала франшизы есть или эти самые вытяжки Сata с Еликорами по 10р за тонну напрямую из Китая с ужасающим качеством.А дальше просто следует сравнить ценник на мидл,и хай класс продукта,как пример :вытяжка Bosch DWW063461 в Техносклад.рф за 12 490 р и опять же в Мвидео за 9990.
(хотите проверьте сами тут и тут) Разница в 2500р и в расстоянии 1 квартала.!
Дальше пролистывая сайт попался на глаза телевизор Grundick!
Я сталкивался с этой линейкой дешевого товара в первый год работы Эльдорадо.
Качество образцов за гранью отврата...Техника собирается кустарно в Китае,лепятся бирки и двигается за шапку сухарей.Вот Техносклад пошел по этому пути еще раз и выставил уже жк панели этого производителя.
Поверьте,по качеству это еще хуже чем легендарный Эленберг! Я ковырялся внутри...
Я не совсем понял глобальной идеи менеджмента и глубинного концепта пиар акции,но судя по пустому от людей магазину(проехал пару раз мимо),качеству рекламы на TV дела там изначально будут со значком "печалька".

Хотя понимаю что так принято в России вести бизнес, продавая нечто потенциальным лохам с офигенной скидкой,но всё меняется...и лохи кстати тоже!

В итоге печь была куплена в Авроре,при чем на 500р дороже,чем в Мвидео(но в Краснодарском),а вытяжка в самом Мвидео и получена еще скидка по бонусной карте те-же 500р,что свело сумму выгоды покупки в идеальный ноль!
Правда 2 часа нервотрепки,мониторинга и сожженного бензина.
Может кому и пригодиться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В итоге печь была куплена в Авроре,при чем на 500р дороже,чем в Мвидео(но в Краснодарском),а вытяжка в самом Мвидео и получена еще скидка по бонусной карте те-же 500р,что свело сумму выгоды покупки в идеальный ноль!
Правда 2 часа нервотрепки,мониторинга и сожженного бензина.
Может кому и пригодиться....
Ну все зависит от требований. Когда смотрел в М-видео, самая мощная в наличии былв 800-900. Большей мощности у них тупо нет.