кто у нас игроман

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
нужен совет по игровым приставкам
может ваш ребенок меня проконсультирует
также нужен совет по одной игре
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#6
Как-то под новы год я мучилась, что купить ребенку и коллега посоветовал игр. консоль со словами "я своему купил и теперь не парюсь уже второй год, что дарить на праздники детям"... на мой вопрос "почему" он честно ответил, что диски для нее стоят, как полноценный подарок и он, теперь просто покупает пару новых дисков по праздникам...
я как-то не прониклась этой идеей...
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Вроде как на обычном компьютере можно установить эмуляторы под любую приставку. Или нет? Джойстики купить только и всё)
У меня в разделе "приятных воспоминаний" стоят эмуляторы на Dandy и Sega, конечно, древние приставки, но и на более современные должны быть)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
История девушки-геймера, которая провела за видеоиграми 20 лет

Москвичка Надежда Корзун стала геймером в 13 лет. Сейчас ей 32 года. Она посвятила видеоиграм почти 20 лет. У нее десять игровых приставок, на которых она прошла больше сотни игр. В неделю она может провести за компьютером до 70 часов.

интереснее и развернутее здесь: http://www.m24.ru/articles/106677

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Хрень какая то. Я вот на таком начинал играть:

А потом понеслись атари, спектрум, денди, сега и т.д.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
а я плату вытравил по статье из ЮТ "сквош по пятому каналу", набил, "джойстики" и корпус запилил, а гребаную К145ИК17 искал еще год
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#17
Я могу иногда в ред аллерт по-быстрому унизить компьютер, раскатав его одним виндикатором и двумя криокоптерами, но 70 часов в неделю... Я лучше посплю.
 
#18
Я могу иногда в ред аллерт по-быстрому унизить компьютер, раскатав его одним виндикатором и двумя криокоптерами, но 70 часов в неделю... Я лучше посплю.
у девушки ненапряжная работа и нет семьи)) уж лучше играть))
 
#20
Лучше бы хоря себе нашла и 70 часов в неделю с ним шпилилась.))
в 32 года?))) нафиг они нужны в таком возрасте)) "хоря" себе надо искать лет в 20, пока молодая и глупая, потому что потом понимаешь, что нафиг он не нужен))))