кто сказал что выборы состоялись

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
"Спросите у оппозиционеров, как могла партия власти набрать на этом участке почти в два раза больше чем в среднем по городу. Там есть и представитель КПРФ - Сычева Елена Викторовна, ее не удивляет, что здесь партия получила меньше 1% голосов, когда по городу это – 18.67%. А РОДП «ЯБЛОКО» в лице ее представителя Чрагян Наталья Ивановна молчит, ничего не видит. Или Сирота Дмитрий Александрович с такой звучной ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» получил ноль и ничему не удивляется. Никто в прокуратуру не пришел с заявлением, но белые ленточки возможно одели." - позор партии в чьих рядах такие активные члены!
 

IzumeRoot

Житель окраин
#82
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1323637326' post='480566']
могу вам сказать про 451 участок(14 школа) у меня там был друг наблюдателем.когда он пошел по домам проголосовало человек 30-35 (за ЕР человек 7).а когда повторно пошли по домам и всеми правдами и не правдами сделали так что бы не пошел он и бабушки ( от КПРФ) они принесли около 75-80 проголосовавших и почти все за "медведей". и после этого нам говорят про то что все было честно?!!!!
[/quote]
Чтобы лучше можно было понять не опишите ли как он узнал, сколько за медведей было в первый и второй разы, если переносные урны до конца голосования не вскрывались?
 

Правдолюб

Житель окраин
#83
[quote name='b227' timestamp='1323760314' post='480857']
"Спросите у оппозиционеров, как могла партия власти набрать на этом участке почти в два раза больше чем в среднем по городу. Там есть и представитель КПРФ - Сычева Елена Викторовна, ее не удивляет, что здесь партия получила меньше 1% голосов, когда по городу это – 18.67%. А РОДП «ЯБЛОКО» в лице ее представителя Чрагян Наталья Ивановна молчит, ничего не видит. Или Сирота Дмитрий Александрович с такой звучной ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» получил ноль и ничему не удивляется. Никто в прокуратуру не пришел с заявлением, но белые ленточки возможно одели." - позор партии в чьих рядах такие активные члены!
[/quote]

Уважаемый, зачем такие громкие слова? Ясно же, даже утёнку, что фальсификации на выборах это не только "заслуга" фальсификаторов, но и "зевание" наблюдателей. Как, руководитель какого либо политического отделения, может доказать фальсификации, если его "доверенные" наблюдатели все прохлопали? 74 участка, ещё больше наблюдателей. А вы сможете добиться 100% работы наблюдателей?


А вот почему молчат? Надо у сторонников их партий спросить. Может вовсе и не молчат :rolleyes:.
 
#84
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1323766725' post='480888']
Чтобы лучше можно было понять не опишите ли как он узнал, сколько за медведей было в первый и второй разы, если переносные урны до конца голосования не вскрывались?
[/quote]


потому что когда он ходил то бабушки сами развивали тему кто плохой кто хороший а второй поход посчитал после вскрытия урн путем несложных вычислений
 

vl09ul

Гость города
#85
Нравится или нет, но выборы состоялись! Можно еще ходить на митинги «П..датых шуб», где гламурные ксюши и им подобные изображают оппозицию. Это просто схватка одних хищников с другими, которые для своих целей используют массы.

Впереди новые еще более важные выборы и вот к ним уже сейчас надо готовиться. Вывод главный надо объединяться, помогать оппозиционным партиям. Они слабы и малочисленны. Своими силами не смогут обеспечить представительство во всех избирательных участках. Хватит сидеть и ныть, рассуждать какая плохая оппозиция, вот вступайте в любую партию и делайте ее лучше. Не хотите сразу вступать, придите хотя бы помочь на выборах, поучаствуйте в работе на правах наблюдателей, поймите, что такое политическая борьба. Это и есть проявление гражданской позиции и путь к гражданскому обществу.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#86
http://echo.msk.ru/news/840216-echo.html
Нынешняя модель политической системы России исчерпала себя, ее нужно менять, чтобы обеспечить развитие страны
Такое заявление сделал президент Дмитрий Медведев.

Народное недовольство делает свое дело.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#87
Ну, понятно, что менять политическую ситуацию они начнут под себя, а не под народ. Но что засуетились, затряслись - это факт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324139669' post='481853']
Ну, понятно, что менять политическую ситуацию они начнут под себя, а не под народ. Но что засуетились, затряслись - это факт
[/quote]
тут интересно, читают ли они то, что пишут в интернете, или опираются исключительно на доводы своей челяди :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
На Манежной площади в Москве проходит массовый митинг КПРФ в поддержку честных выборов. Его участники - порядка 5 тыс человек (по оценке КПРФ от 10 до 20 тыс. - прим. KPRF.RU) - выступают против результатов выборов в Госдуму, передеает ИТАР-ТАСС. Митингующие просили "Чуров, прокати меня на "карусели", "Путина - в отставку", "Губернатора Кубани Ткачева - в отставку!". - http://kprf.ru/actions/100493.html

интересно, иных губернаторов не просили в отставку, или же туда приехали одни недовольные жители кубани?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
В Саратове против увольнения директора лицея 37 Николая Кузькина протестуют родители и ученики образовательного учреждения. Местные аналитики считают, что попытка уволить заслуженного педагога связана с низким процентом голосов, которые партия «Единая Россия» получила на двух избирательных участках, расположенных в лицее. - http://news.rambler.ru/12278104
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
"От 11% россиян начальство требовало «правильного» голосования" - http://news.rambler.ru/12316778 . . .
 

IzumeRoot

Житель окраин
#95
Наш самый честный и неподкупный суд решил, видимо, что 2 протокола с разными данными - это нормально http://yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/12/26