кто лучше?

croot

Гость города
#1
на данный момент в городе 3 форума, которые постоянно конкурируют между собой, но иногда эта конкуренция превращается в сведение счётов...
- оранжевый форум (myarmavir.ru/) я молчу, так как он практически не пользуется популярностью среди адекватных людей, у них постоянный срачь в чате, он постоянно падаеть.. (по крайней мере я за 2-3 недели не смог туда зайти 3 раза..((
- синий форум (phorum.armavir.ru) который работает поустойчивее, но … администрация данного форума делает всё чтоб разогнать своих пользователей…(банит непонравившихся пользователей, удаляет их регистрации без объяснения причин, сводит личные счёты в чате и на форуме, ведёт себя как маленькая девочка которую обидели и она мстит всему белому свету.. ВОНЕ может удалить вашу учетную запись, если вы его назвали в чате или на форуме не на «вы» и многое другое..
- сиреневый форум (webarmavir.ru) на мой взгляд самый адекватный, администрация не банит просто так, только убедившись в нарушении, предупреждая о нежелательности каких-либо действий, терпимо относится к упоминанию о других форумах города.. на мой взгляд он самый лучший!!!
 

croot

Гость города
#2
а комменты где??

я считаю, что воне не допускает конкуренции.. и всё что написано, правда..
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='croot' timestamp='1328225678' post='490892']
я считаю, что воне не допускает конкуренции.. и всё что написано, правда..
[/quote]


Простите я так запуган, что не могу Вам ответить, Bone взял моего хомячка в заложники. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
признаюсь честно.
мы ни с кем не конкурируем :)
может быть вы пытаетесь с нами конкурировать?
а нам лично это не нужно.

да, банятся иногда люди на эмоциях, но потом все решается в сторону их возвращения. Надеюсь этого будет меньше в дальнейшем.

"склоки", "недовольства", были всегда, и будут.. почитайте историю (уже не маленькую) на форуме и увидите, что такое было постоянно.. в этом нет ничего плохого.
Я никогда никого здесь не держал, не нравится? Есть другие источники, общайтесь там, без проблем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='croot' timestamp='1328224001' post='490889']
- оранжевый форум (myarmavir.ru/)
- синий форум (phorum.armavir.ru)
- сиреневый форум (webarmavir.ru)
[/quote]

croot, вот видите, выбор есть... он всегда есть... никто не обделен, все расселены и благоустроены))
и думаю ситуация не дойдет до того, что на улицах нужно будет опасаться пользователей других форумов)... помните гражданская война - белые и красные, а у нас в Армавире будут оранжевые, синие и сиреневые... Эгегей, мочи сиреневых! Вперед за синих! Оранжевые, не сдаваться! :))))))

Как говорил великий мудрец кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
....даже по разные стороны барикад (условно) ))))
 

Симпапуся

Житель центра
#8
Ну то, что тема до сих пор висит и есть ответ админа говорит о многом, а в частности о том, что без разницы синему( и не знала даже про такое название)))) на другие цвета радуги. Мне вот не хочется бродить по другим форумам. Зачем? Я здесь всех знаю и никто меня тут не чморит.
Может просто вести себя нормально надо? Всех разбанили. Возвращайтесь и не мучьтесь уже. Нет у вас там, видимо, людей. То ли дело у нас- тусовка и днем и ночью))
Про конкуренцию. А можно поподробнее как наш форум конкурирует с вашими? Здоровая это конкуренция или нет. Очень хочется знать, а то тут этого не чувствуется, а вы, оказывается, страдаете.)))))
По третьему пункту Вашего заявления. Я и не помню когда последний раз тут кого то банили... Не помню. Правда.
Как лично пострадали Вы? Расскажите свою историю)))
Мой вывод- классный у нас форум, раз люди так страдают, что они не тут!
Сирут, приходи и убедись сам, что у нас только поначалу новичков в чате испытывают на троллизм, а потом мир, дружба и море жевачки)))
И еще. Никогда не называла Бона на вы, ума не хватило, видимо. Так по привычке и тыкаю ему, впрочем как всем остальным.)))
Реклама вашего, как там его... фиолетового не прошла! Нам хорошо тут. Честно)))
 

root

Администратор
Команда форума
#11
отпишите ник, я посмотрю, разбанивал всех.
можно в ЛС.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
т.е. чтобы разбанили всё равно нужно ник в личку писать? )))))))))
Вот сейчас проверял, вход разрешён, темы читать можно, а писать нельзя, чат недоступен, мои личные данные недоступны ))))))
Аферисты) Мне тот ник не нужен, можете с него малышек кадрить, этот хоть не баньте )))))))
 

bcembamxpeh

Житель города
#14
мне кажется, в жизни есть вещи важнее и интереснее, чем какой-то форум.
а то как в деревне бабушки по лавочкам обсуждают, мол, такие-сякие бабушки на соседней лавочке.
забейте, короче.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Кирилл. Какой ник?
Я всех разбанивал.
Пока аферист только ты.
Напиши в лс, я проверю и разбаню.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
Первый пост бред полнейший. Ребят у Вас что народа мало и чтобы привлечь к себе людей вы решили создать эту ветку и обосрать этот форум? Что за бред? сидите там где вам нравится, какие могут быть претензии к администрации проекта? У нас с Вами свобода выбора есть всегда и везде. Вас тут никто не держит. меня тоже банили тут давно еще, я уходил и снова пришел. Вернулся другим человеком уже и мне тут по кайфу. Я сам модер Новокубанского форума и таких тролей как ТС, которым вечно что-то не нравится и оскорбляют администрацию форума я баню просто. Пусть у меня там будут сидеть 10 человек, но зато те люди которым форум нравится, которые им дорожат.
Выбор есть - не нравится с синими тусоваться - есть оранжевые и фиолетовые.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Эта тема проживет до вечера и будет удалена.

Так же вечером еще просмотрю список забаненых. Если кто-то остался, разблокирую.
Вчера одного человека забанил, из-за прямого оскорбления администратора, то есть меня. С него снято ничего не будет.
Остальным добро пожаловать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1328258466' post='490966']
146% лжи и лицемерия никто не разбанен зачем врёте то ? :)
[/quote]

Традиция выдавать своё мнение за всеобщее неискоренимо.
 

truelie

Житель окраин
#20
фигасе, я и не знал что такие страсти кипят)) Какие-то войны, цвета... странно это всё.