ксати а кто лучше готовит? мужчины или женщины?

C

Carrie

Guest
#42
Исключений не видела:) Готовят мужики и правда лучше, с душой. Но так как реже гораздо-видать теряются навыки, как то сразу по местам все раскидать,чтоб потом завалов не было. И везде валяются очистки, кости, вилки,мешалки-поварешки..И все заляпано:)
Или это как звезда на сцене. Неужто ж она будет гримерку за собой убирать? Я ж выступаю тут-любуйтесь и наслаждайтесь
 

Mulya

ЦарЫца
#43
Конечно готовит лучше муЗчина)) особенно при учете, что некоторые дамочки форума вообще к плите не подходят!
Кстати, кто то там написал, что барышню/музчину можно очаровать едой) вот уж бред так бред. Не знаю как там у вас,но в моей жизни, как и у моих мужчин кулинарные способности что того что другого вообще не рассматриваются. А лично я так вообще к еде равнодушна.
Каждому свое
 

ViTaMiNkA

Гость города
#44
Мне очень нравится,когда готовит мужчина!!!:rolleyes: Всё так вкусненько получается, Ням.......................... ;) ;) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
имхо, никак не дамы, у них все по плану, никакой фантазии. пища - дело тонкое, важен настрой :)
 
S

S.A.S.H

Guest
#46
Вот постоянно все сравнивают мужчин и женщин. Кто лучше то , а кто лучше это. А лучше будет делать тот человек, которому доставляет удовольствие то, что он делает не зависимо мужчина это или женщина.
 

LEON

Житель города
#47
Всегда любил еду приготовленную бабушкой! А так готовят лучше мужчины, для нас это как хобби, а для женщин как обязаловка!
 

Kannalya

Известный деятель города
#48
Кто-нибудь видел мужчину(если он не повар конечно), готовящего праздничный ужин на 20 персон?
А ведь все должно быть не просто вкусно, а чтоб гости, и тем более свекрвь(хотя все равно не признается), просто ахнули, ну и тарелки подчистили, тоже. :)
Так что... мы всегда будем говорить мужчинам, что они готовят просто восхитительно, но мы-то знаем правду. :)
 

shino5

Гость города
#49
Ну незнаю..моим домочадцам нравится как я готовлю. А мне нравится, как готовит сын ;)
 

shino5

Гость города
#51
[quote name='Элл' timestamp='1318163437' post='468901']
кто готовит,тот и лучше)
[/quote]
Йееес! :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#53
[quote name='LEON' timestamp='1318177867' post='468918']
Да, дамы тут сами себя не нахвалят не они будут))))
[/quote]


Мы-то нахвалим... )))
Главное, чтоб вы ели то, что мы приготовим :)
 

fama

Гость города
#54
Мне все равно кто лучше готовит :) Самое главное чтобы было вкусно :) Хотя мы с мужем соревнуемся, кто лучше готовит. Но у обоих получается очень вкусно :)