как корректно отказать женщине\девушке

GMX

schizophrenic
#2
Обычно именно так я и говорю.

Но если нужна корректность, тогда продвинь тему, что ты ее недостоин. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
это все самые варварские способы ! женщины - они же хрупкие и нежные :), тут надобно че-то другое.
 

GMX

schizophrenic
#5
Тогда порыдай у нее на плече, и расскажи, со всхлипами вытирая сопли, как в детстве наступил на противопехотную мину. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
злые вы, а вообще-то это женская тема, потому интересовало их мнение большей частью
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
настоящие мачи в таких случаях говорят: "Извини, но я люблю Григория"
 

houseboy

Житель города
#10
[quote name='CERBER' timestamp='1311404492' post='457652']
настоящие мачи в таких случаях говорят: "Извини, но я люблю Григория"
[/quote]

каюсь, едва навел стрелку над плюсом, но рука дрогнула от смеха
 

AlVi

Житель города
#11
[quote name='b227' post='457635']
ну не хочу я ее . . .
[/quote]
Завел девушку - будь мужиком, не сваливай.... А то ведь за тебя придется отдуваться другому.. :-)
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='GMX' timestamp='1311400067' post='457645']
Тогда порыдай у нее на плече, и расскажи, со всхлипами вытирая сопли, как в детстве наступил на противопехотную мину. ))
[/quote]


Ну,вошпе порыдать-самое то, еще можно рассказать какой ты "гений", только не понятый, упамянуть, что живешь с родителями и получаешь 10тыр, причем 30% отдаешь бывшей жене, которую, суку-таку, избил и выгнал после того, как она тебе изменила с нашим мэром:)
и про Григория не забудь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='KannaLYA' timestamp='1311424661' post='457700']
Ну,вошпе порыдать-самое то, еще можно рассказать какой ты "гений", только не понятый, упамянуть, что живешь с родителями и получаешь 10тыр, причем 30% отдаешь бывшей жене, которую, суку-таку, избил и выгнал после того, как она тебе изменила с нашим мэром:)
и про Григория не забудь:)
[/quote]
кстати самая хорошая идея...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#14
Какая чудная тема )))) простор для фантазии )))

про Григория это креативно, а главное действенно, но есть побочный эффект - она тебя как подружку начнет эксплуатировать ))) ну раз ты мальчиков любишь, как признался))) а я так понимаю, что ты от нее вообще откатиться хочешь.

Скажи ей что ты страстно ее хочешь, но с каким-нибудь обязательным условием или при определенных обстоятельствах, которые для нее неприемлемы (ну к примеру чтобы она на случку обеспечила подружку или сделала пирсинг на всех 4-х губах или у тебя встает только в людном месте).
Твоя задача вывернуть все так, что не ты ей отказываешь, а она тормозит, в то время как ты ее страстно хочешь )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
во! уже ближе к теме и что-то прорисовывается . . . подразмыслим еще . . .
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#16
[quote name='b227' timestamp='1311435862' post='457720']
во! уже ближе к теме и что-то прорисовывается . . . подразмыслим еще . . .
[/quote]

хочешь от нее избавиться - эт можно устроить)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
[quote name='Sk.' timestamp='1311438190' post='457731']
хочешь от нее избавиться - эт можно устроить)))
[/quote]


Спас, готов вызвать огонь на себя? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
можно, как вариант, попытаться уличить в посторонних связях...ну,...так внезапно поинтересоваться: "А почему у тебя изо рта пахнет..другим парнем?".
 

DND

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='KannaLYA' timestamp='1311446389' post='457741']
Спас, готов вызвать огонь на себя? :)
[/quote]

Спас готов повторить подвиг Матросова, кинуться на чужую "амбразуру" и заметьте не бесплатно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='b227' timestamp='1311399782' post='457643']
это все самые варварские способы ! женщины - они же хрупкие и нежные :), тут надобно че-то другое.
[/quote]
И что же надо ?
Женщины и особенно девушки совсем не понимают деликатности (исключение - женщины от природы разумные, но от таких избавлятся не придётся ;) ), они способны быть самыми настоящими дурами, при любых обстоятельствах и что им не говори :)

А собственно с чего ты взял, что она тебя хочет? Или чего она вообще хочет, ты в курсе? В зависимости от ответа и способы разные.