какой оператор выбрать?

jeylo

Гость города
#1
Люди,помогите!Я потеряла,телефон,вот думаю какого оператора выбрать(((

подскажите,какой лучше!:eek::eek::eek:
 

KrosH

Житель города
#2
я за мтс.
из всех, что есть у нас в городе, самый качественный.
 

Anderson

Известный деятель города
#8
нефиг звонить другим операторам :)
у меня 90% телефонной книги мтс. на разговоры уходит меньше чем за интернет.
а если всем звонить так билайн... 25 копеек на всё у них кажись был тариф
 

sed

Житель окраин
#9
уже лет 5 на мегафоне, звоню на всех операторов не задумываюсь о цене и длительности беседы, а некоторые знакомые с МТС часто заканчивают разговор так: "Ой давай закругляться, а то мне тебе дорого звонить"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да, абонеты МТС единственные кто думают о стоимости звонков. МТС давно на шаг позади и по интернету в том числе.
 

jeylo

Гость города
#11
ага,спасибо



просто меня смущает тот факт.что на данный момент теле2 находится на первом месте среди операторов,а значит и качество и услуги у них лучше.


так какой самый дорогой оператор?
 

KrosH

Житель города
#13
Единственный минус МТС'а - интернет, но надеюсь его когда-нибудь сделают хорошо.
в остальном все отлично. а именно по качеству связи и уровню сигнала в разных местах - на шаг впереди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='jeylo' post='440650']
на данный момент теле2 находится на первом месте среди операторов,а значит и качество и услуги у них лучше
[/quote]
какое смелое заявление. Полгода как зашли в город - уже лучшие? И качество лучше? :)
"Большая тройка" уже десятилетиями строит вышки как в населенных пунктах, так и между ними, распределяя нагрузку на оборудование и покрывая дополнительные территории. И тут... вдруг... теле2 разом всех победил? ;)
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
+1 к голосу за МТС )
пользуюсь несколько лет, очень рад, никогда не подводил, ни в НГ , ни в другие праздники (8 марта взять это например, бедные Мегафоновцы :( )
а за цену звонков не переживаю, т.к. безлимит на МТС по региону, по 1.5 руб по России на мтсы + бонусные пакеты минут, смс и интернета. за 400 рублей\месяц )
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
Билайн, как запасной ещё использую мегафон. МТСом перестал пользоваться, после того, как до меня пару раз не могли дозвониться (думал телефон тупит, но в двух других симка себя одинаково вела, смена симки тоже не помогла...) и я потерял хорошие заказы, окончательно перешёл на Пчелайн. По поводу теле2... Поначалу понравилось - дешёво, достаточно, звонить. Но вот к потом начались какие-то траблы, то сеть не ловит, то ещё какие то косяки.
По поводу инета - МТС, как всегда у всех сосёт :( самый беспонтовый оператор в этом плане. Мегафон был лучший, но что то последние 2 недели не впечатляет. Толи вышки новые ставят, толи ещё что, но качество связи упало - это факт. Билайн вплане инета хорош тем, что он везде есть и иногда даже очень быстрый :) Теле 2 - слишком много разрывов :)

поповоду дешевизны, тут рулит МТС со своими безлимитами внутри сети (вернее доступными безлимитами :)), но тут уже на любителя. Везде есть дешёвые тарифы, для звонков, остаётся только выбирать :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#18
ибо похоже они у нас все .............
Они у нас все в полной....... :)'
А по большинству - будет МТС, потому что они первые, со своим GSM+ на кубани. Обычный ответ на сменить - ну ты что! Его же все знают, он у меня XX лет! Или у меня все на МТС, как же я звонить то им буду :)
Роуминг, почти что, у всех идентичен, благодаря доп. опциям.
Инет, похоже, больная тема для всех операторов, как у нас, так и по все России. :(
 

Микки Маус

Житель окраин
#19
Терпеть не могу тарифы у которых внутри сети цена одна, пусть и дешевая, а на других операторов дороже. Да щаз!!! Еще бы я не смотрел кому звонить дешево, а кому дорого! Все абоненты принципиально в равных условиях, и я никогда не заморачиваюсь сколько кому звонить! Поэтому мой выбор Мегафон универсальный, дома еще валяется отдельный телефон с симкой Теле2 (тариф новогодний камнепад, как то так называется :), 23 коп НА ВСЕ И ПОСЕКУНДНО ). Это просто бэкап, случай с Мегафоном 8 Марта показал что он нужен тоже. А так я думаю сильно не заморачивайтесь на оператора, что нравится тем и пользуйтесь. Хорошей вам всем связи! :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#20
У мну пчелайн :) 25 копеек на всё :) + в ставропольский край те же цены :)

Хотя пчелайн пчелайном, а я пол года с ними лаялся, чтобы у меня интернет был нормальный :)