кабельное ТВ от электрона

Иштар

Гость города
#21
А что из себя представляет заявка?
заявка представляет из себя то, что Вы приходите и менеджерам (или если повезет руководству) говорите что так и так хочу мол такой-то канал и друзья мои хотят и вообще у него рейтинги супер и т.п.) несколько таких "заявок" поступят - глядишь и появится нужный вам канал)
 

Beast666

Житель окраин
#24
заявка представляет из себя то, что Вы приходите и менеджерам (или если повезет руководству) говорите что так и так хочу мол такой-то канал и друзья мои хотят и вообще у него рейтинги супер и т.п.) несколько таких "заявок" поступят - глядишь и появится нужный вам канал)
А здесь это сделать нельзя? Если что, считайте одна заявка уже есть. Может ещё кто отпишется?
 
D

DarkAngel

Guest
#25
даешь первый игровой обратно! армянский выключить нах...
 

Sergey3

Гость города
#27
да большая часть платёжеспособного населения выберет скорее армению чем игровой...
 

houseboy

Житель города
#30
много армяней живет в армавире и нет ничего удивительного, что им нужен этот канал

а вот тебе игровой канал, смотри скок хочешь

http://on-tv.ru/1gtv/
 
D

DarkAngel

Guest
#31
много армяней живет в армавире и нет ничего удивительного, что им нужен этот канал

а вот тебе игровой канал, смотри скок хочешь

http://on-tv.ru/1gtv/
ну хорошо, а кому нужен Кухня ТВ, Стайл ТВ, ТДК, Усадьба, Союз, Мир, Дом Кино, Время и тому подобные... я длумаю, что их по-любому смотрят меньне чем тот же A-one или Первый игровой!
 

houseboy

Житель города
#32
да, унылых и всегдапрощёлкиваемых каналов много

что с ними делать? ) как заменить на нормальные?
 

Beast666

Житель окраин
#33
ну хорошо, а кому нужен Кухня ТВ, Стайл ТВ, ТДК, Усадьба, Союз, Мир, Дом Кино, Время и тому подобные... я длумаю, что их по-любому смотрят меньне чем тот же A-one или Первый игровой!
По Стайл ТВ иногда концерты классные показывают, вот недавно смотрел Gamma Ray, До Кино тоже много смотрят - там фильмы идут постоянно, а вот остальные да, врядли на них кто-то долго задерживается.
 

Sergey3

Гость города
#34
дом кино отличный канал...


А оне и первый игровой смотрят очень мало людей поверь...
Дарк ангел, могу угадать твой возрваст... тебе 15-17 лет?
игры плавят мозги...не гамай слишком много )))
 

truelie

Житель окраин
#35
Всем не угодишь)) вот мне например очень нравится канал 24 док, очень типажи хорошие там. А многие его ненавидят и вообще не понимают о чем речь то там...
 
D

DarkAngel

Guest
#36
дом кино отличный канал...


А оне и первый игровой смотрят очень мало людей поверь...
Дарк ангел, могу угадать твой возрваст... тебе 15-17 лет?
игры плавят мозги...не гамай слишком много )))
не угадал. Мне 24 года. И игровой нужен скорее был не мне, а моему племяшу. В игры я не часто играю, все больше как-то работаю. Просто я говорю о том, что беспонтовых каналов много, а они заменяют те, которые хоть кто-то смотрит.
 
D

DarkAngel

Guest
#37
Уже какой день (6 наверное) у меня хреново кабельное показывает! вызывал сервисников! говорят, что на черемушках много где хреново показывает и виной всему потеря сигнала, который теряется сами не знают где. Спросил когда найдут эту потерю, развели руками... ;)
 

simple

Гость города
#38
На счет армянского канала спорить не надо, вспомните для начала кто хозяин этой конторы. На счет потери сигнала: знаю ребят которые делают интернет и ТВ, ничего удивительного в потере сигнала не вижу. Может быть кто то из наших кабельных поставщиков интернета Электрон или ИТ подумают на счет цифрового ТВ ? На сколько мне известно уже весь город в оптике укатан. Думаю обладатели интернета с радостью перейдут на цифровое ТВ при разумной цене
 

Sergey3

Гость города
#39
оптика тут не при чём
если вся кабельная(коаксиал) сеть для аналогового тв построена с запасом по сигнал/шум
можно её легко использовать под DVB-C
 
D

DarkAngel

Guest
#40
Уважаемый Электрон, когда на черемушках начнет хорошо показывать ваше ТВ?