ищу человека

alla

Гость города
#1
помогите найти Щепетильникову Татьяну (рожд.04.09.1972 г.)
Спасибо за помощь! almela@start.no
 

kulkoff

Гость города
#2
Хм...а кроме фамилии и имени с годом выпуска больше никаких сведений нет??? Кто она (кем работает, работала)? Фото?
 
?

---

Guest
#3
Ищу Арутюнян Лену, 24 года

А я ищу Арутюнян Лену, ей 24 года, работает в Армавире в российско-греческом совместном предприятии.
Может кто про фирму такую слышал? Пишите мне на мыло info@develug.ru
Спасибо заранее, Инна.
 

XIMIK

Гость города
#4
ISZU SEROGU SDANOWA ::RANSE ON SIL W STAROJ STANIZE ;; ULIZA KOMAROWA : MOSET KTO SNAET EGO ,NAPISITE , SARANIE BLAGODAREN ---------A TAKSE MIXAIL KRASNOW : SIL RAJON BARA W 14-ETASKE : ANDREJ OBLOG SIL TAMSE :::BLAGODARU.
 
T

Till

Guest
#6
я никого особо то не искал, но нашел кучу земляков. Господа немцы, schцne GrьЯe!!! :] :] :]
 

Nic00

Гость города
#7
Ищу человека, спасшего мне жизнь. Это было летом 2006 в районе Дома Офицеров. Я частенько потом его там видел, в форме. Много кого спрашивал о нём. Узнал, что он прапорщик какой-то военизированной организации, знает всех и всё обо всех. Как его только не называли - Рома, Антон, Вася, Андрей. Ясно, что речь шла об одном человеке - стеклянный пронзительный прищуренный взгляд, светлые волосы, широкое лицо, рост средний. На вид - подросток, хотя, выиснилось, что никто не знал, сколько ему лет - он никогда никому не говорил. Ещё я узнал, что он очень добрый и как над ним не издевались, он смотрел на неприятеля таким же суровым взглядом. Каждый вечер он делал обход сквера Пушкина до Автошколы, его там тоже знали все. Узнал я, что он участвовал в спасении 2002 года, когда затопило Старую Станицу, часто дежурил в городе по праздникам. Немного слышал о том, что он живёт без никого и его не берёт алкоголь. Все его видели. Говорят, что с ним был ещё какой-то друг, а может брат, и чаще всего этого человека видели с ним, и больше ни с кем. Этот прапорщик никогда не говорил, где он работает. Ещё говорили, что, таких как я, было много. Знавшим было его жалко, но почему, никто так и не объяснил. Говорили, что если что-то случится – то он тут как тут, и в милиции его хорошо знали.
Пожалуйста!!! Помогите найти мне этого человека!!! Поспрашивайте всех, кого знаете, выложите всё, что узнаете, на сайте, чтобы другие тоже получили хоть какие-нибудь крупицы информации. Я уверен, что этот человек заслуживает благодарности, которую Вы поможете выразить многим, кого он выручал. Не останьтесь без внимания!!!
 

burunduk

Гость города
#8
Люди города Армавира!!! Помогите найти человека по фамилии Ситнов, а по имени Алексей. Нашла в нете только упоминание о нем, что работает в театре Луначарского. Очень нужно, помогите!!! Итак - Алексей Интович Ситнов 1951 г.р. Его разыскивает дочь.
Мой № ICQ 477-996-598
 

badboy

Гость города
#9
ищу дембелей ВДВ

ищу парней ВДВ кто служил с2003 по2005гг сам не местный хотя вырос в Армавире хочу узнать как отметили 2 августа 2007