изнасилование мужчин женщинами

Амазонка

Гость города
Орфиус

Почему же -фиолетово-? Было б не фиолетово,если б вы так коней не гнали.
А то ля-ля -тополя - и мчать на стрелку, да ещё и к Ленину, других мест нету что ли..
 

Орфиус

Капитан Блад
Амазонка
дак какие проблемы...вы писали и яписал...что...еще же...
это же игра...вся наша жизнь игра....главное не переиграть
 

Амазонка

Гость города
Орфиус

Да вы уж по-моему переигрывать начали и хамить.

Меня не устраивает ваша игра. Играйте с теми,кому нравится откровенное хамство.
 

Орфиус

Капитан Блад
Амазонка
нет это еще не откровенное хамство, но где-то рядом....
это так ответная реакция..я так знал что вы меня насиловать вовсе и не собирались...поймите тежело боротся за приз которого и не было...при этом сохраняя благородство....это все равно что птице обрезать крылья, кинуть со скалы , и после этого удивлятся вах почему не лэтить...
 

Максимум

Легенда города
Амазонка
"человек" с вами "языком жестов" общался ...... - ....... (азбука Орфиуса в оригинальном варианте)
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
Где в моем тексте вы увидели жесты, там рисунков нет...
поберегите глазки... не балуйтесь
Хорошо сигнальные костры там не примерещились...
(для справки азбука Морзе не передается жестами...только сигналами по радиоканалу радиопередатчиком, либо флажками...либо светосигнальными устройствами...либо через стенку в сизо)
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
а где вы узрели в моем посте фразу об азбуке МОРЗЕ?... м-дя, вам следует поберечь глазки, губки, ручки, ножки (и др. части тела)

Амазонка
ну тогда бы (в ответ) вы ему показали жест из трех пальцев...либо комбинацию - пальцы...рука (наоборот)...
 

Максимум

Легенда города
Орфиус
а вы там кавычечки видели? али слЯпых - глухих повезли?...
никакого чувства ассоциативного нет..я уж о юморе умалчиваю
 

deem

Administrator
Команда форума
Усама, ну твои истории это нечто :D :D :D
Так хорошо начали тему а потом вот устроили глупый диалог между орфиусом с амазонкой и все скомкали некрасиво.
Слушай, Плейбой, я понимаю ты романтик, это красиво но не настолько же чтобы и цветы и желание, (признаться в котором ты не боишься ), быть изнасилованным в одну кучу мешать... :D :D
Может просто не стоит путать содержание? В понятии "изнасилование" на что смотрим в первую очередь, на секс или на насилие? Кому же, интересно, может захотеться чтобы к его члену приставили ножницы а к голове пистолет и сказали трахайся?... Я вообще удивлен как такое возможно? Какая сила будет его держать? :D Это женщине проще, она ноги раздвинула - и уже готова, а мужщины существа более сложные... ;) Где то читал что женщины насиловали мужика, и чтобы у него (ну соответственно и у них) это получилось они ему жгутом перетягивали чресла, что позволяло добиться эрекции, а тут "с пистолетом наголо", хых :D
 

Орфиус

Капитан Блад
ВОт я слышал такие истории, в городе Московии во стародавние советские времена, когда секса не было,а только плановое размножение по пятилеткам...жили были девушки студентки, в общагах москоских вузов,
так вот они проводили исследования есть ли все-таки секс в СССР или нет...
а для этих исследований ини заманивали парней в общагу, накрывали стол, поили водкой ...
когда клиент отрубался или объединялся с одной из приглянувшихся студенток выполнять лабараторную работу по теме "какие позы вы предпочитаете" .они у него из одежды вуживали паспорт и баки иногда и вернюю одежду ныкали...
на утро клиенту (такому же студенту будущему лимитчику) сообщали, что ты дескать должен развеять миф в умах девушек общаги "об отсутствии секса в СССР" участием в кувырканиях на кроватях и где придейтся, причем с любой девушкой. а не только с теми которые симпатичные.
Срок научного симпозиума назначался на месяц,
после которого парень так уставал что толку с него ну никакого небыло *кормили плохо, общага сами понимаете),
По прошествии указаного срока парня отпускали на свободу....
Обращений в во внутренние органы не было зафиксированно...но и повторно попадать тоже никто не хотел...сами понимаете почему...
 

deem

Administrator
Команда форума
Значит всетаки симпозиум (слово то какое нашли :) ) показал что в СССР секс был, и развивался в сложных условиях страны, вынужденной враждебными капиталистическими державами к тому, что ее граждане регулярно недоедали, что и влекло в свою очередь постыдно низкий уровень прироста секса :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Потерпевшей от изнасилования может быть только лицо женского пола, независимо от ее отношений с виновным (муж, сожитель и т. д.).
А вот 132 статья Уголовного закона устанавливает ответственность за насильственное мужеложство, или лесбиянство, или иные действия сексуального характера, т. е. за реализацию полового влечения к лицам своего пола, а также за совершение иных действий сексуального характера, если они совершены с применением насилия или с угрозой его применения. Таким образом, уголовная ответственность связывается с насильственным способом удовлетворения половой страсти, а не с извращенностью или аморальностью способа ее удовлетворения. В случае добровольного согласия партнеров при мужеложстве, лесбиянстве и иных действиях сексуального характера состав данного преступления отсутствует. Введение в УК РФ данной нормы способствует равной защите половой свободы и половой неприкосновенности как мужчин, так и женщин, поскольку потерпевшими по этой статье могут быть лица обоих полов.
 

Л.А.В.

Гость города
милые девушки давайте вы не будете жалеть нас мужчин,так как Я считаю если женщина жалеет мужика то тогда ето не мужик,давайте лучше мы вас пожалеем потому что большенство случаев износилования случаются с вами!Бедные вы наши!!! :)
 

Л.А.В.

Гость города
Я считаю что когда человек идет на износилование это заболевание какое то и он плностью болен,у него комплекс и вообще тема конечно интерестная но бесмысленная это нечтожные люди не даром за износилование в тюрьме насилуют того кто сам это сделал!
 

VIP

Гость города
Пусть мужики на меня не обижаются, но мне кажется, что изнасилование мужчин - это миф, выдуманный самими же мужиками, для преувеличения своей привлекательности и красоты. Я даже теоретически этого не представляю. Ну как может мужик, в состоянии тревоги или давления, совершить совокупление? Пока не расслабишся и не начнешь получать удовольствие, ничего не получится, а какое это уже изнасилование? Вопрос: - Кто лично из присутствующих мужчин подвергся изнасилованию женщиной(ами)?